Домашние животные

Вопрос внутри Я хочу себе крысу, есть ли вариант что мама ее не выкинет если мне ее подарит подруга на нг?

Подарки не выкидывают! Покупай все будет нормально! Мама смериться с этим! )
А если нет, то уходи вмести с крысой!) Она вечером уже позвонить тебе и скажет приходи вмести с животным!
K)
Kima ))*
342
Лучший ответ
Вариант такой есть и он реален.
О живых подарках сначала договариваются с родителями Иначе ты можешь быть поставлена в ситуацию, что подарок придётся возвращать и всем будет неприятно.
Татьяна Кузина
Татьяна Кузина
79 924
конечно может выкинуть и крыска помрет очень мучительно, а все лишь потому что животных без согласования всех членов семьи не дарят.. . (к тому же кто будет покупать корм, клетку, поилку, кормушку, и т. д. , на все надо деньги, а без этого крыска не выживет)
с мамой советуйесь сначало. . чтобы крыска не страдала. .
...
не вы первая и не вы последняя когда родители выкидывают животных которых приносят дети без согласия.. . (а потом сказки говорят детям. про сбежали. померли и т. д.)
Я бы не стала рисковать. Мамы разные бывают))
Вы свою маму лучше знаете! Так что Вам виднее! А вообще зачем? Живут они мало. Только привыкнешь, ей умирать. Расстройство одно! Уж лучше собачку или котика!
Убитая Эмоциями аллергия и на собачку и на котика, а погладить, посюсюкаться хочется
Ирина Жолобова А бесшерстные породы кошек?
главное чтоб папа любил а мамы быстро привыкнут
Если младший брат/сестра есть, то шансы повышаются. Мне брат помог) Ему 3 года. Приташила я с улицы котёнка. Стою с котёнком на рукаx, реву, папа говорит, что бы я наzад отнесла, а брат так встал передо мной и папе говорит "Наша! ".И оставить пришлось)
Почему это не кот он много места не занимает)) ) крыска маленькая хорошая пусть подарит все будет хорошо удачи*)