Домашние животные
Какие аргументы против крыс?
У моей девушки было 5 крыс сегодня одна из них родила ещё 10, какие есть аргументы чтобы мирно от них избавится (словом а не делом)?
Худые, голодные и уродливые и вонючие и спать мешают и требуют внимания к себе и корма покупать больше придётся и денег тратить больше!
Лучше приведите аргументы, чтоб она рассадила их по половым признакам (самцов к самцам. самок к самкам) и перестала заниматься бессмысленным плодильщичеством.
Екатерина Ефременко
Мне от них избавится надо а не жить с этим.
Тощие, есть нечего. Кожа да кости.
У меня аргумент один: надо иметь железное сердце, чтобы каждые 2-3 года хоронить очередного преданного друга.
Nurzhamal Eskaraeva
а не дать возможность кому- то побыть преданным другом, а лучше стать обедом для рептилий? Разве это лучше? То, что Творец дал им быстрый метаболизм и реально короткую жизнь, то у него на это были свои причины.... Но, а животные созданы для людей... И прожить короткую, но счастливую жизнь куда лучше, чем влочить жалкое существование и умереть мучительной смертью ...
Как выше сказали - то лучше рассадить по половому признаку и не париться. Зачем их плодить?
Основной аргумент - воруют у своих.
Катерина **********
Ага. А еще они кормят стариков и больных в своей стае. Еще старых и больных они греют, ухаживают, поддерживают всячески.
Для чего вам это? Если любите человека, то и любите его увлечение.... Конечно, плодить животных без контрольно, это уж странное увлечение ( ...С вашей стороны это эгоизм, а не любовь.... Но и жить вам с крысами будет не комфортно, да и крысы буду страдать от вашей ненависти к ним.... Так же знайте. что человек который познакомился с интеллектом крыс ( одно из самых умных животных на земле), всё равно (даже если она выбирет вас, будет делать попытки приобрести крыс) у вас выбор не большой.... Либо научиться полюбить крыс, либо прощаться с девушкой.... Жить вам и решать вам.... Мы с мужем оба стали крысоводами (благодаря нашему сыну)))). У нас шесть крыс (мы их не плодим) и ни разу не пожалели о своём выборе)
Екатерина Ефременко
Может у вас в довесок 3 кота 8 гигантских улиток поругай и доберман?
Екатерина Ефременко
В общем так как дельных ответов на четко поставленный вопрос небыло, в субботу если в зол магазине не возьмут... ну и в дальнейшем скандал. Спасибо неумеющие четко воспринимать поставленную цель заботливые зоо-защитники, отличники по теме - что имел в веду автор под "шторы были синие"?
посоветуй отдать тем у кого не возникает даже мысли об аргументах против крыс.