Домашние животные
Как помыть кота Сегодня котёнок пришёл с прогулки весь в "дерьме" как его помыть без лишней крови?
Одной рукой держите, а другой рукой мойте.
В тазике, тазик в ванну поставить и из душа слабенького напора поливать. Лучше вдвоем с кем-то: один держит кота, второй мылит мочалкой с кошачьим шампунем и оттирает, потом смывает водой из душа. В небольшой посудине ему не так страшно, как в большой ванне. А моя мама своего кота просто хорошо обтирает тряпкой, смоченной в горячей воде, а потом сухой тряпкой в комнате на полу. Потом он сам ещё вылижется - и чистый. Он уже привык - припрется с улицы и ждёт её на привычном месте в прихожей, чтоб она его обтёрла. Даже не орёт уже при обтирании, привык.
в следующий раз он с прогулки не только в дерьме придет а еще заразу принесет или вообще не вернется
Аккуратно в ванной, и больше никуда не пускать никогда
Взято с yaplakal.com
1.Возьмите кота
2.Откройте крышку унитаза
3.Добавьте немного шампуня
4.Поместите кота в унитаз
5.Быстро закройте крышку и немного подождать
6.Кот взобьет пену и намылится
7.Спустите воду
8.Поднимите крышку и БЕГИТЕ БЫСТРЕЙ ИЗ ТУАЛЕТА!
1.Возьмите кота
2.Откройте крышку унитаза
3.Добавьте немного шампуня
4.Поместите кота в унитаз
6.Кот взобьет пену и намылится
7.Спустите воду
Arina Smash
Попробовал, всё плохо оказалось кот прокопал подкоп под унитазом
Arina Smash
Потом я потерял сознание из за нехватки воздуха тк из унитаза пошло очень много воды и затопило весь дом
Arina Smash
А кот через окно из дома убежал
Приготовить тряпочку или полотенце, включить фен, принести расческу. Постелить на дно ванны полотенце или тряпочку, включить теплую воду, открыть срециальный шампнуть для купания кошек, если его нет взять хоязйственное мыло, больше ничем нельзя будет купать. Посадить кота на дно ванной на полотенце или тряпочку чтобы не скользил. Намочить его теплой водой из душа, после намылить его хорошенько гампунем или хозяйственным мылом, помассировать шерсть, тщательно смыть водой, хорошо промывая шерсть, по максимуму отжать воду с щерсти, вытереть полотенцем. Отнести в комнату где включен фен, хорошо его посушить феном расчесывая расческой. Если фена нет, то просто хорошо его вытереть полотенцем, кот сам себя высушит. В доме не должно быть сквозняков.
Arina Smash
Шампунь есть
Arina Smash
Феном вроде нельзя ведь, тк кот меня чуть не убил (образно)
Пусть идёт под струю мыться
Посадите в горячую ванну пусть отмокнет (пока дерьмо само не отлипнется). Потом душем аккуратно промойте. Потом шампунем (для кошек). У меня с котом та же проблема) но я перестала выпускать. Теперь на шлейке гуляем.
Николина Романова
жесть... Как посадить кота в горячую ванну?