Домашние животные
как помыть кота? мой кот пришел после дождя весь мокрый и грязный. помогите,как его помыть???
как вредного младенца. температуру нужно измерить логтём, т. е. поднести локоть к воде-вода должна быть не горячей ьлиже к прохладной. и держать одной рукой за передние лапы, а другой рукой мылить. смывать моющее лючше поднеся кота прям к крану-ужасно звучит, но коты обычно менее огрысивны становяться, чем полов из душа. удачи
запихать его в ванну и мыть из душа!
только это надо делать вдвоем - один моет, второй держит)
давайте адрес - ща приеду!
наливаешь в ванну воды-туда котэ и моешь его с душика поливая
Температура не очень горячая, как температура тела, комнатная такая, а помыть так просто пусть один держит, другой моет, мы так нашего и мыли))) Сначала жутко царапался, потом просто стоял и рычал, привыкал)))

Ручками. Берешь кота, ставишь в ванну и начинаешь поливать из душа. При этом он всячески пытается оттуда вылезти, в том числе уцепившись за одежду. Главное, чтоб в ухи не попала. Потом промокнуть полотенцем и отпустить.
1. Взять.
2. Помыть.
3. Отпустить.
2. Помыть.
3. Отпустить.
Стирать котов нужно аккуратно, кошачьим шампунем или хоз. мылом. Следить, чтоб в уши не попала вода.
Просто полить водой. . только использовать человеческие шампуни нельзя!! ! Для котов есть свои. Температура воду комнатная.
Покупаете шампунь для котов если хотите обезопасить его от возможных блох, и под струей тепленькой водички в душе мойте, ТОЛЬКО ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОПАДАНИЯ ВОДЫ И МЫЛА В УШИ, ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЕЗДНО! Кошки очень не любят воду, так что подумайте еще и о своей безопасности! Удачи=)
проточной водой без всякого мыла, шампуней и прочего дерьма!
крепко держите и мойте а лучше вдвоем