Домашние животные
ТРАХНИ СОБАКУ И КОБЕЛЕЙ НЕ НАДО
Когда надо сводить собаку чтоб меньше щенят было?
дома держать от кабелей подальше!
Никогда, тогда совсем щенят не будет !
Здоровье суке не прибавит вязка !!!
что за глупые вопросы?! это зависит только от вашей собаки!
Просто топи.
Лучше вообще не сводить. Если вам щенки не нужны, то нафиг вы ее вязать собрались? Или и вам кто-то напи.. ил, что вязка собакам полезна?
В середине цикла между течками... Результат отличный-щенков вообще не будет... (ха-ха)
Как только так сразу
в самый ранний день из дней возможной вязки (примерно 8-9 день течки)
Странно.. . Зачем вязать, чтоб мало щенков.. . Объясните, пожалуйста.. . Мне кажется - или вообще не вязать, или вязать и продать щенков...
А зачем вязать, если вам щенки не нужны?? ? Что бы утопить просто потом?
Если ее не вязать, то щенят минимум.. . Проверено!!!
Класс!! ! Пожалуй, я двину этот вопрос в лидеры! ! А то народ у нас в категории приуныл..)) ) А ну -ка!! ! Отвечать всем быстро!!! !
к ветеринару. после стерилизации - вообще нисколько не будет...
Против природы не попрешь .
у дворяжек всегда потомство большое (если конечно мамашка не пенсионер) , это у породистых 1-2 кутенка и усё....
Многоплодность суки зависит от природы и возраста собаки, чем старше сука, тем малочисленнее пометы. А вот количество кобелей и сук в помете можно корректировать. За неделю до вязки суке ежедневно давать сырую говядину хороший кусок, если проблемы с финансами или собака не ест сырое мясо, то давать хотя бы кубик 2х3. Положить на корень языка, собака сглотнет, для маленькой порежьте помельче. Известно, что у животных количество рождения самок зависит от условий питания, в сытный год рождается больше самцов, в голодный больше сук. Если кто-то считает что кормит собаку хорошо это не факт, что питание сбалансировано. На счет Вашего вопроса: 1 - не делайте повторную вязку, помет может увеличиться и сука будет рожать долго, или возможно часть помета в один день, часть помета на следующий или через день - это физиологически нормально; 2 - Боитесь топить щенков, вызовите ветеринаров, Вам помогут.
Гы... в любое время, главное кобелю почти все сперматозавры поубивать и оставить в живых всего два - первый и последний... Тока ахтунг - проскочит третий - пипец, все насмарку... Успехов!
Количество щенков зависит от породы собаки, генетической предрасположенности породной линии, правильного выбора времени вязки и множества других факторов. Если у вас той, то он принесет вам одного, максимум двух щенков. Если крупная собака - ждите многоплодный помет.
Если вам щенки не нужны, то проще не вязать собаку вовсе. Она от этого не заболеет. Наоборот, каждая беременность - встряска для организма, которая не добавляет здоровья.
нет такого времени, сколько будет столько и будет щенов
надо сучку стерилизовать, а кобеля - кастрировать.. .
100% гарантии...
количество щенков зависит ТОЛЬКО от количества созревших яйцеклеток у самки. а сколько их созрело на данный период не знает даже сама собака
Pomenshe svodit nado, a esli svela- to uje chto Bog poshlet
если не хотите щенят зачем тогда сводить собаку?
В последний возможный день для вязки и не делать контрольную вязку.
лучше не сводите вообще. так как сколько будет щенков-постоянно меняющаяся величина. Это зависит от многих факторов и наследственный тоже занимает не последнее место.
Не вязать... .
1-2 щенка - очень часто проблемы в родах из-за их размеров, вытекающие в операцию - кесарево сечение... .
Так что подумайте: стоит "это" того, чтобы решиться на столь серьёзный шаг....
не делайте контрольной (повторной) вязки
а зачем тогда сводить если щенки ненужны
Это тот процесс не подвластен никому. Сколько приведет, столько и будет.
В последние дни течки
блин ну и вопрос. это природе решать сколько щенят у сабаки будет а никак не календарю
Утром.
голову не ломайте, собака с природным инстинктом рождаемости 4-6 щенков

Всегда!
Бред какой - то! А зачем вообще собаку вязать, если щенки не нужны? Не нужны ей никакие вязки, пусть живет и радуется.
Не сводить!!!
Так зачем вам вязать, если щенков не хотите?
это от времени не зависит сколько природа даст стока и будет
Невозможно предвидеть результат случки и лунный календарь, это только теория.
ВСе зависит от генетики животного и состояния здоровья.
А вы их утопите (щенят имею виду)
если не хотите щенят - не сводите
Не откого не зависит скоко будет щенков...