Домашние животные

Какая самая доступная порода собак в России?

Самая маленькая из лаек карело-финская, но доступна она в большинстве своем только охотникам. Это не компаньон для валяния диване и игр в палочку в парке. Карелке это не интересно от слова вовсе. Это страстный охотник, а не плюшевая рыжая игрушка.
Юлия **********
Лучший ответ
Жанна Курдюкова Ну да я как бы смотрел на погоду и в некоторых характеристиках было написано, что это компаньён
карело финская лайка?

ну в пределах 25-30 тыс щенка точно найдете, цена доступная
метис колли с лайкой !!!
Shakara Haydarova
дворняги, отдают бесплатно, только забери.
Лена Иванова
двортерьер
Дворняжка !
Жанна Курдюкова Я за спам пожалуйста на обоих
из приюта
Та, за которую налог не надо платить)
Bikbulatova Iya
Лайки не столь на слуху породы, а так по регионам загуглите и узнаете и размеры, и разновидность пород.
Валерия Юдина
Из лаек самые доступные это Западно-сибирские, но не забывайте, что породу определяет наличие родословной. Недавно у нас щенки с полной родословной (у обеих родителей пройдено множество испытаний) продавались за 10 тыс. Без документов можно найти вообще за копейки.
Самая доступная, про которую стоит приписка "В добрые руки" .Это может быть и дорогущая редкая - просто в данной семье у хозяев форс-мажорные обстоятельства. Поэтому нет такого определения- самая доступная в России.
Жанна Курдюкова Доступная всмысле популярная или много разведённая!
МЕСТНАЯ РАЗНОМАСТНАЯ
Маша Машорина
Если на финскую лайку нацелились. Чмок вам если не охотник.. Ну или что то внешне типа похоже. А про КОМПАНЬОН, сейчас про все породы так пишут, охотника с задатками комоп. вы только выставочного купите, а это большие деньги, большие деньги. Как машину новую купить и не 15ку далеко. У самих такой же комп.
Дворовые.
Anna Kosheleva
У нас в городе хаски поразвели - сейчас вполне реально его взять за рублей 500 через знакомых.
Катя Воронова
Виолетта Пронина что за чудесный город в котором хаски за пачку сигарет в германии взять можно?
Жанна Курдюкова У меня есть знакомые, да и почему если я написал в описании из лаек и Мамай маленькая все несут чушь .
El'mira Muhanbetkalieva Что-то сомневаюсь я в породности тех хаски, которых за 500 рублей раздают. Скорее, наплодили дворняг, похожих на хаски.
Чёрный Шаурмин.
Кавказская овчарка