в ванной кот пьет воду из таза внизу таза душ чуть-чуть бежит вода и вода обновляется постоянно
поилка для кота есть (хотя вредная вода не фильтрованная)
Кроме сухого корма еще какую еду?
Еще туалет один купить ему? (хотя денег мало)
Приходить и смотреть за котом никто не сможет
Домашние животные
Как обеспечить коту автономию без хозяина в квартире на неделю? Денег мало очень
Кормить можно всем. Кроме овощей и молочных продуктов.
Но лучше использовать сухой корм. Нет такой еды, которая не испортится.
Поэтому используйте сухой корм.
И это смотря на сколько дней уезжаете. И как часто?
Если Вам один раз надо по делам уехать то можно и этим обойтись. А если Вам предстоит постоянно уезжать то лучше купить авто поилку и кормушку.
А воду и простую можно давать. У меня кот ест все.
Борщ, пюре, мясо, суп.
Пьет простую воду из под крана.
И живет уже много лет. И никогда не болел.
Поэтому используйте сухой корм.
Борщ, пюре, мясо, суп.
Пьет простую воду из под крана.
Оставить кота на неделю можно, но Будьте готовы к сюрпризам. Во-первых, со скуки может порвать всё, до чего дотянется. Во-вторых, всю недельную порцию корма может сожрать сразу, а потом неделю сидеть голодом и гадить как слон. В-третьих, кот Вполне может слегка одичать за это время и когда вы приедете, можете получить скандалиста
да, лотков лучше побольше поставьте, наполнителя от души засыпьте. можете использовать старые тазы под это дело, кот сообразит. корма на неделю рассчитайте и насыпьте в миски (сухому ничего не сделается), с водой у вас вроде как налажено. завяжите все дверцы, которые кот не должен открывать, уберите все, что он может свалить, расколотить или раздербанить. окна проверьте, чтоб закрыты были, краны, газ, стояк, ну в общем, все-все. неделю протянуть кот должен, но постарайтесь не задерживаться.