Домашние животные

Это правда что пекинесы привередливы в еде. чем тогда их кормить?

Кроме мяса и субпродуктов, наша пекинесочка любила рыбу. И ветеринар подтверждала, что пекинесы хорошо едят рыбу и морепродукты. Мы давали вареную морскую рыбу (тщательно выбирала кости), кальмара, а иногда и другие морепродукты (тогда они не были так безумно дороги). Основное - мясо, конечно, но рыба тоже в заметных количествах.
А теперь у нас шпиц, она вообще рыбу не признает.
Aleksandra Berko
Лучший ответ
отнбдь. если вы сразу будете качественно гулять со щенком и правильно кормить ( сырое мясо), то никаких приверед в еде не будет
не баловать, не поддаваться на его "не хочу, не буду, достань мне звездочку"
Проголодаются- и перловку съедят.
Ирина Шугаева
Если кормить пищей, подходящей собаке, то привередничать не будут. Не встречала собаку, которая отказывалась бы от куска сырого мяса или каких-то субпродуктов. От грамотно подобранного корма хорошего качества собаки тоже не отказываются.
Отказываются собаки от того, что им абсолютно ненужно: макароны, каши, хлеб, супы и прочее, чему место либо у человека на столе, либо, в крайнем случае, в корыте у свиньи. Но никак не в миске хищника.
Так что, в данном случае, лучше уж собака-привереда, которая покажет, что её кормят неправильно, чем собака-помойка, которая из миски метёт всё, а потом мучается от аллергии, кишечной непроходимости, вздутия живота, ожирения, мочекаменной болезни, язвы желудка, диареи и тому подобного.
Юлия Беляшова
Всех собак кормят одинаково. Сырым мясом или качественным кормом.
не знаете-чем кормить- не заводите собаку..
Школа Школа
Человечинкой
Оля Черней