Домашние животные
Какие лучшие корма для кошек шотландской породы?)
Конечно не обязательно именно для этой породы, а которые не навредят питомцу)
Нет кормов для конкретных пород. Корма подбираются индивидуально под каждое животное.
корм от породы не зависит
Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:
источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.
Курица варёная.
Наталья Данилевич (Шиндина)
сырая
натуральные: молоко, сметана, мясо
Корм подбирается индивидуально и от породы не зависит.
Можете рассмотреть Acana, GO, NOW, Applaws, Brit care, Carnilove, Primordial, Meowing Heads
Для пород нет кормов. Корм подбирается индивиулаьно под животное.
Смотрите по составу корма, на первом месте должно быть указано мясо и мясные продукты, мяса должно быть не менее 75%, минимум углеводов и без крахмала.
Покупайте сначала маленькие пачки корма, пробники есть в продаже и пробуйте, смотрите, какой корм подойдет. Смотрят на общее состояние, на качество шерсти и кожных покровов, на зубы и десна, на стул и чтобы кошка наедалась дневной нормой корма указанной на упаковке, при этом дневная норма делится на количество кормлений. А так же при кормлении кормами нужно отслеживать потреблние воды в достаточном количестве. Не будет пить воду, мало будет пить воду, кормить кормами нельзя, никакими.
Сейчас популярные марки корма: Acana, Brit Care, GO, Canagan.