Дедушка живёт в частном доме в посёлке. Кот свободно может гулять на улице целый день ему 2 года. И делать свои дела только там. В доме нельзя так как у деда аллергия.
Дед решил уехать оставив кота на улице. Пробыл в городе 9 дней. Когда он приехал кота не было до ночи.
Куда он мог сбежать или он уже умер?
Домашние животные
Как думайте кот жив ?
А у вас холодно? Вернется
а кто кота кормил ?..если никто, то мог и уйти
Ушёл к другим людям или же дед прибил его.
да никуда он не денется)) прийдет обязательно!
Прибежит
Живой.
Не переживайте! Кот ушёл погулять, покормиться. Как только он услышит голос деда- вернётся)
деревенские коты живут на улице, он придёт, когда увидит, что есть кто-то дома, скорее всего его кто либо из соседей подкармливает)) в таких случаях просят кормить животное соседей либо друзей)))
Скорее жив.
Придет
Кот жив, добывает пропитание недалеко от дома. Вернется.
Животные это всего лишь еда для других животных. Так что невозможно сказать, что стало с котом за 9 дней. Может, его собаки или волки поймали и съели.
Кот не сдох, просто он в поисках еды отошёл от дома (его нужно просто найти - он одичал)
9 дней это очень много, если кота никто не забрал, он вернется гарантирую, ну а если кто покормил и забрал, закрыл в доме, то тут уже маловероятно что вернётся, особенно если расстояние не близкое
Скорее жив, чем мёртв! Коты имеют 9 жизней!
Илида Шайнурова
Спасибо, что тебе понравился мой ответ, Татьяна! Коряковский Максим.
не понимаю зачем заводить животное если не хочешь за ним ухаживать..
Вернется, если только его не съели
кот полюбому жив ну если его машина не сбила а если даже и сбила то он сейчас в хороших руках
Не волнуйся, может он реально где то бегает! У каждого кота есть есть инстинкт выживания))))
Не понимаю зачем заводить кота человеку страдающему аллергией?
Что бы бедное животное только на улице и жило и по улице скиталось.
Возможно кота съели. Или он просто подумал что его выбросили и ушел.
Ну начнем с того, что: кот у вас не домашний судя по всему, так как домашних котов на улицу не отпускают, они делают свои дела дома. Такой кот просто напросто убежал, так как понял что за ним не приедут, его оставили на все 9 дней, кормить его не будут и надо самому искать пропитание. Во вторых, смотря какой породы был кот... Так как обычного дворового кота уличного вряд ли кто решится к себе взять, если был породистый или британец или вислоухий, то котика могли просто напросто своровать, проехала машина, увидела кота, запихнули себе в машину и все. В третьих чем думал дед, когда оставлял кота на такой долгий срок, неужели не понимал, что кот просто напросто убежит и больше не вернётся, что он может умереть или его могут спереть? Все это конечно случаи очень жуткие, будем надеяться что он вернётся, если нет, то распечатайте и развесьте объявление о пропаже кота, описав его данные: породу, цвет глаз, особенности, цвет шерсти, приметы особые и фото его если осталось.
бееедный)))) но он наверное жив!!!

Скорее жив, чем мёртв ..гуляет где-то паскудник .
Вероятнее всего просто ушёл к другим людям. У меня с котом так же было
Если кот хорошо откормленный, красивый то его могут забрать.
Или может нашёл другой дом где его прикармливают вот он там и живёт
И вообще если кот бродячий не волнуйтесь
Где-то я читала что кошки\коты перед смертью уходят из дому чтоб их никто не видел
КОТ ТОЧНО ЖИВ, ОН УБЕЖАЛ К СОСЕДКЕ ТРАХАТЬ ЕЁ КОШКУ
всё может быть...
Будем надеяться что жив. Но лично я думаю что вернётся...
Я думаю, кот не боится улицы, раз гулял спокойно. Он вернётся. Просто не кормили его, и он ушёл искать пропитание. Кот деревенский, ничего с ним не должно случится.
Если не вернётся в скором времени, то можно поискать его, поспрашивайте у соседей местных, может кто видел.
Вполне реально, что кот просто подумал что о нем забыли и решил просто уйти
как можно было бросить? кошаки же как 5 летние дети ...
Нужно было выгнать деда на улицу, а кота оставить дома.
Вернется)
вьрь что он жив и он окажится жив
наверное
Я уверена, что Ваш кот жив и ещё к Вам вернётся. Помню, у меня у самой как-то кот ушёл и пропал. Через пол месяца только вернулся. Как говорится: есть захочет - придёт.
Давайте не будем терять надежду)
Он жив
У моей бабули, кот на даче. Он ходит по кошкам. Пропадал на дня два точно, возвращался здоровый даже к ветеринару ходили !
Не переживайте вернётся!!!
Останеться... У нашей бабушки есть кот он 3 дня не-был дома и вернулся)
Котик либо потерялся, либо гуляет хорошенько
ОН ПРОСТО ЗАГУЛЯЛ
Жив, он же ночью вернулся
забеги в шашлычную там он и будет если еще не съели
мы живем в лесу и у нас кот больной, толстый в лес на месяц убигал
купили котёнка он вернулся
Ксюня_ Кожухова*
И сказал: Вы чё, охренели? :)
скорее всего жив
Ну, либо его згрызли собаки, он подрался с другими котами, его забили тупые детишки, сбила машина, или кто-то просто отравил, или с ним всё в порядке, что мало-вероятно.
он жив и вернется
А как же коты на улице всю жизнь живут?
Ирина Денисова
Очень короткую жизнь, заметьте
Маргарита Лазарук
всю жизнь это сколько месяц?
собаки сьели
...