Домашние животные
Как вы думаете, коты могут "думать о жизни". Мой кот щас лежит и смотрит в одну точку (в никуда)....
Как будто думает о чем таком тяжелом
философский кот
И думает: "Жизнь удалась! "?
конечно
Говорят, кошки духов видят.. . Вот наш кот, ему 12 лет, все время смотрит загадочно, то прямо в глаза, то в углы квартиры, то над головой куда-то уставится, как будто смотрит на кого-то.
Могут. Например: "Поесть бы - вот это была бы жизнь! " или "Эх, хороша житуха - можно валяться, никто не пристает гладить"... Самое главное, они не маются от того, что"жизнь проходит, а я толком ничего не сделал".
ну начнем с того, что мыслить коты вообще не умеют... а ваш просто засмотрелся
Он медитирует.
Могут мне кажется могут !!)
Моя так тосковала, когда мы её братика похоронили.
Лежала в его углу, и смотрела в одну точку. Словно задумавшись. . Не знаю, о чём она думала, но понятно - о ком.
Коты самотрят на людей и думают: "интересно, а люди могут думать ..." да не обязательно о жизни, о чем угодно....
Ну а почему нет? Конечно могут. Мой кот тоже думает, что жизнь все-таки удалась!!!! не дома поем так к соседу загляну на огонек там поем. Мой Барсик может с уттра сходить к соседу там позавтракать потом приходит и как не вчем не бывало голодными галами просит свой завтрак.
Кот размышлять не может, одни рефлексы и инстинкты...
Aliya Ermanbetova
ха! а у нас что нет рефлексов думаете? мы точно такой же набор химических реакций
а то))) конечно могут)))