Домашние животные

Кот нассал в тапки. Однозначно на помойку. Вот сижу и думаю - кота или тапки ?

Мария Maria
ЗЫ тапки можно постирать с уксусом и не будут вонять! ))
а кота оставить)
Валентина Демиденко
Лучший ответ
Значит ты его чем-то обидел.
Миланка Вильбой а тапки в чем виноваты?
До сих пор сидите и думаете? Я бы столько часов не выдержала.. .
Разбирайтесь, по какой причине он мог это сделать.
Анна Кальченко
конечно кота, не тапки же нассали
Елена Дадажина
написал и написал, фигня какая, котейку за шкурку оттрепать, тапки выбросить.
он вам мстит может гулять хочет, если не кастрат лучше кастрировать, а то метить будет углы.
Mariya Smirnova
тапки
Лия Сардарян
Тапки на помойку, чтобы у кота не было соблазна))))
Товришч не надо кота!
Ирина Стецюк
хозяина на помойку! даже просто за такие воспросы
**
***_Dinara_ ***
Тапки на помойку, кота за хвост и об косяк....
Роза Ли за хвост и об косяк смешно=) но жестоко!
Тапки можно и постирать.
♥ Лёля ♥
тапки - в помойку. кота - поругать. себя - перевоспитывать. потому что они так делают, если хозяева чем-то насолили, ага) ) вы его по морде этими тапками не того? вот он и мстит. живите с ним дружно, и пусть лоток будет чистый, а миска полная. он и не будет вам таких радостей в тапки подливать)))
Кота и тапки
Тапки!
ТАПКИ! ТАПКИ! ТАПКИ!
Кота к горшку приучите ...
ТАПКИ!!! !
не трогайте животинку, у меня тоже кот сегодня на балконе нагадил, но у меня даже мысли не было с котом что-то сделать, кроме внушения....
Anna Fyrtina
если любишь своего кота- приучай его к горшку, а тапочки можно постирать или купить новые.
ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ-ОНИ БУДУТ ЛЮБИТЬ ВАС!!!!
конечно тапки а кот просто не успел сходить вовремя в туалет меньше рыбкой солененькой кормить надо потыкай его туда модай и все ему эта процедура не понравиться и он вследующий раз будет думать куда ходить. ну а есле нет туалета чистого тогда пиняйте на себя.
Кот пометил территорию. Оставь тапки для кота, а кота для души. Пусть живут
Тапки.... тапки дешевее стоят чем кот! Кот тебя от мешей охраняет!