Домашние животные
Для того,чтобы курица несла яйца,ей обязательно нужен петух?
Просто мне тут сегодня сказали,что хотят завести куриц.Я сказала,что больше всего не люблю петухов:)Они постоянно за мной гоняются:)))А мне сказали,типа петуха необязательно брать,чтобы курицы несли яйца.Петух нужен только для потомства.Это правда?Я просто не разбираюсь в этом:)))
Чтобы курица несла яйца петух не нужен. Яйца будут у курицы, только цыплята из таких яиц вылупляться не будут, они неоплодотворённые
вам сказали правильно. курица несет яйца в любом случае, но цыплята из них вылупиться могут только, если курица пообщалась с петухом
Нет. Петух нужен только для потомства.
Правда. Если нет петуха, курица будет нести стерильные яйца. То есть неоплодотворенные.
Не нужен
у у вас же овуляция без мужчины происходит, - яйцеклетка выйдет и все, а если будет мужчина, то возможна беременность. так и у кур - яйца можно и без петуха нести, просто они не оплодотворенные будут.
да. правда
Не нужен.
Петух пригодится если хозяева захотят дождаться следующего потомства.
То есть - яиц, из которых вылупятся цыплята...
неа
Яйца - это "месячные" курицы.
петух не нужен, так несутся,
тока цеплята из таких яиц не вылупятся
Яйца - это "месячные" курицы.
петух не нужен, так несутся,
тока цеплята из таких яиц не вылупятся
без петуха не будет циплят.. . а яйца будут так называемые "диетические"
можете мне поверить, я знаю
Парвильно сказали. Если петуха нет, то курицы все равно будут нести яйца, только цыплят из них не будет.
Какие нахрен яйца без петуха?!?! Конечно нужен петух! О чём вы ваще несёте.... ПЕТУХ НУЖЕН!!!! ДАЖЕ ИНКУБАТОРНЫМ КУРИЦАМ!!!!
Кристина Лысикова
Чувак не в теме...
несутся, но только под лампами. В если ее не оплодотворил петух, то яйцо будет тоже неоплодотворенное, из него не вылупится цыпленок.
Для того, чтобы курица несла яйца, достаточно ежедневно похлопывать ее слегка по спинке!
(ХОРОШО, ЧТО У ЛЮДЕЙ НЕ ТАК!)
Нет. Яйца без петуха не оплодотворённые и из них просто никто не вылупится.
нет
Конечно, правда. Петух только для потомства нужен, а без петуха яйцо будут неоплодотворенными, в них нет зародыша.
Да, это так.
Да, без петуха яйца будут диетическими, т. е. без зародыша.
Екатерина Елизарова
диетическими яйца считают по сроку годности
петух абсолютно необязателен.
как бы вам это объяснить.. .
абсолютно необязательно присутствие мужчины,
чтобы у девушки начались месячные.. .
)))
как бы вам это объяснить.. .
чтобы у девушки начались месячные.. .
)))
Нет!!! Их называют ещё бройлерами!
конечно нужен
Курица - птица самостоятельная. Яиц и без него будет полно.