Домашние животные

а вам нравится порода собак Чихуа-хуа?

Мне нравиться, не жалею совершенно что завела этих собак. До них были большие собаки, но эти ни чуть не хуже, а по многим параметрам меня, на данный момент, устраивают намного больше крупных. Добавлю - в воспитании и содержании разницы с большими собаками не заметила, всё то же самое.
Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
57 019
Лучший ответ
Нравится, когда она имеет уравновешенную психику и обучена послушанию. В этом случае собака будет приносить радость, а не проблемы. Щенок на фото мало похож на чистокровного, больше напоминает метиса тоя, чиха и еще кого-то беспородного.
Есть у меня -
Ольга Бедина
Ольга Бедина
75 673
нейтрально отношусь
А Ш
А Ш
60 094
Не очень.
Почему то из мелких я больше йорков и шпицов люблю. Может потому, что среди них попадались адекватные, а среди тоев и чихов ни разу адеквата не встречала. Может просто не повезло.
Елена Коваль
Елена Коваль
70 117
как это может нравится? не собака а не пойми что
Raliya Yang
Raliya Yang
59 125
Елена Хачикьян хороший вариант для тех, кто хочет собаку но маленькая квартира
Я ко всем породам нормально отношусь. Но себе бы такую мелочь не завёл. Всё-таки собака должна быть крупнее кошки хотя бы на пару килограмм.
Нравятся адекватные, воспитанные чихи стандартного размера - это большие собаки в маленьком теле. Не нравятся истеричные, изнеженные, разряженные как куклы, "гуляющие" на ручках, хрупкие и болезненные мини-микро. Точнее безумно жаль таких собак и вызывают жгучую нелюбовь их хозяева.
Ирина Мячина
Ирина Мячина
60 443
Елена Хачикьян у соседки такая... всё время тявкает... да и хозяйка такая же- сварливая и скандальная
из мелких пород очень даже ничего себе вариант
A.
Ayauka ...
56 883
Да как сказать...)
такая как на вашем фото не нравится, а в целом породу очень люблю и уважаю
Елена Хачикьян да я думаю- там митис
у меня такая
Елена Хачикьян не жалеете, что завели?
нет
Natalij Andina
Natalij Andina
24 940
Некоторые особи нравятся, те которые без бэби фейсов, круглой как шар головы, микроразмеров и мандража всей тушки :)
Xatia Maxaroblidze
Xatia Maxaroblidze
12 471
это из которых готовят чевапчичи
Мария Сарняк
Мария Сарняк
3 159
Елена Хачикьян их готовят из чау-чау) Это другая порода
Вообще никак. Мне нравятся на подобии немецкой овчарки))
Елена Хачикьян а мне нравятся хаски... но я не могу его завести- места в квартире мало.... такой собаке много двигаться нужно... идеальный вариант- иметь дом и свой двор с забором
50/50