Домашние животные

вы можете рассказать о собаке чихуа хуа?? ? какая она? чем она хороша,

ми
да, знатоков море!! ! Вам тут ответили. Перепутали чихуа с чау-чау ( у них язык фиолетовый) Чихуахуа - самая маленькая собачка .Вес от 1500-3500 кг. Бывают разного окраса, длинношерстные и гладкош-е. Игривые, ласковые, умные. Характер более уравновешенный, чем у той терьеров. Подстраивается под режим своего хозяина. Неприхотлива к еде. Любит детей, хороший маленький охранник, не даст вас в обиду, невзиая на свой размер. Купить можно в питомниках или на сайте беспл. объяв. о животных"Из рук в руки, СЛАНДО, Собаки на всем. ру и др. Совсем дешево всместо тчихуа можно купить маленькую дворняжку. Не гонитесь за дешевизной, а лучше подкопите денег и купите нормальную красивую породную чихуахуа. Кормить кормом для собак мелких пород и натуральной пищей, творогом и т. д. Фото чихуа у меня на аваторе и моих фото.
Елена Васильевна Хиля
Лучший ответ
Чишки - замечательные собачки, маленькие ласковые создания. А искать подешевле - значит найти не чихуа, а метиса, похожего на чихуа.
Она очень хороша тем, что у нее у нее мясо без горького привкуса.
Валюха Дудина
у неё язык фиолетовый
У моей соседки такая собака, прелесть несусветная! Только за ней глаз да глаз нужен! Собачка хоть и маленькая, но бесстрашная. За хозяином готова идти даже на край света. В этом и заключается опасность. У чихуа хуа на протяжении всей жизни не зарастает родничок на голове, поэтому она очень уязвима. Вот у моей соседки эта крошка сиганула с кровати вниз башкой, хлопнулась и видать сознание потеряла, и поднятся уже не смогла! Собачку спасли, тока соседка теперь с ней, как курица с яйцом, возится.
знаю только что это самая маленькая собака, до 14 см в холке