Домашние животные

Помогите !! Проблема с котом!

Моему коту 6 месяцев. Он просто лежит на диване и спит. Он вообще не играет. Подносишь его к еде, он просто начинает сидеть около еды и не есть её. Что делать, подскажите. Мы ещё ему давали Суспензию. Думали что глисты у него и избавиться хотели от них. Что делать?
А как Вы думаете, мы сможем через монитор взять у Вашего котика анализы и поставить диагноз? (((
От чего лечить-то?...
Если котофей дорог, ищите деньги и летите в ветеринарку или вызывайте вета на дом. Других вариантов быть не может.
П. С. Гадание на кофейной гуще и самолечение может только угробить бедолагу.
Даша Базанова
Лучший ответ
Ну что вы за люди-то такие? Вот не устаю офигевать! У большинства одна и та же отговорка:" Нет вета, нет денег", да желания у вас нет никакого и совести! Жалко кота!
@безб@шечк@ *
А это никого не интересует есть у вас ветеринар или нет, есть у вас деньги или их тоже нет. У вас нет другого выхода, коту срочно требуется ветеринарная помощь.
А после чего он стал пассивным? Или он всегда такой был? Если после суспензии, то это интаксткация. Какую суспензию давали и в какой дозе?
Может, даже какой стресс.
сами еште свою суспензию а кота оставте в покое
Тут много вариантов. Может, даже какой стресс... Это может быть и вирус, и инфекция... Лучше всего доехать к ветеринару, если любите котика. Или попробуйте поспрашивать на ветеринарных форумах. И там подробно напишите как всё началось, было ли так раньше... А также пол, возраст котика, наличие прививок, как в туалет ходит и т. п. Может, он есть, когда вы не видите?