Домашние животные
У кого есть дома собака? Подскажите
У меня той, дала от глист суспензию, и собака вырвала и там глисты, через 10 дней дала еще раз и опять, что делать дальше, не может же это быть бесконечно, может что то другое надо сделать? Давала полгода назад-ничего не было, собака домашняя, двер в часном доме, других собак нет. Спасибо
в вет. клинику я своей чихушке дала суспензию все прошла как надо ))) теперь не мучается! а вам удачки!
Глисты, благодаря своей форме и большим размерам, могут механически закрывать некоторые протоки, просвет кишок. Обильная глистная инвазия может закрыть общие желчные и кишечные протоки, что приводит к редким и затрудненным испражнениям.
http://www.ayurvedavlad.ru/Priznaki_parazitarnyh_invazij.htm
почитайте тут подробно описанно все!
смените препарат а для профилактики ежедневно крошите в еду немного чеснока..
Надежда Литвиненко дала самый верный совет! То лекарство которое Вы даете может быть не от той группы глистов, которыми страдает Ваша собака, анализ поможет определиться с правильным лечением!) Удачи!)))
лучше всего - сходить к вету. И принести ему пару глистов из вырванного.. . ПРОтивно - зато лечение будет эффективно.
посоветуйся с ветеринаром, не слишком ли часто ты ему это даешь?
это нормально. в нас тоже паразиты живут. давай для профилактики.
Лучше здайте анализ, может глистогонное даете не от той группы паразитов.
к ветеринару... .
срочно.. .
не дай бог глистовая инвазия расрастется...
срочно.. .
Мы гоним глистов дважды в год. Весной и осенью. Обычной таблеткой из человеческой аптеки. "Пиперазина адипинат" называется. Стоит очень дёшево. Не знаю, сколько весит той, но на ротвейлера мы даём две-три таблетки за раз. А коту одну целую. Прогонять надо два дня подряд примерно в одно и то же время. Глисты разных пород в мёртвом виде выходят на улице вместе с калом. Что касается лекарств, то если они не от блох, то мы всё берём в человеческих аптеках.
поповетуйтессь с врачом
Вет. врач сделает укол от глистов и посмотрит состояние животного, нам так делали.
Глистогонить надо каждые полгода. Но если собака заболела надо лечить, лучше обратиться в ветврачу, он по общему состоянию собаки предложит эффективное лечение.
дайте не суспензию, а таблетку