Домашние животные
Как смириться с пропажей кота? Прошло уже пол года.
Вот не могу. Нету ни дня, чтобы я забыл о нём, не отпускаю. Жду, пока он вернётся, ведь я не знаю, жив он, или нет... Сегодня у меня вновь был "траур", когда ревёшь весь вечер до двух ночи. Я не знаю... что мне делать... помогите...
Ничего нельзя сделать. Нужно было следить за котом.
И не заводите больше животных, раз отпускаете шляться.
Ничего с этим не сделаешь. Единственное, что Вы можете - это осознать свою ошибку и понять, что домашнему коту не место на улице.
хочу обратиться к вам и всем кто пускает на свободный выгул, что бывает, 1. есть притравщики -охотники, которые собак учат охотиться на пушного зверя через кота, обычно это норные собаки, ягд-терьеры, фокс-терьеры, таксы, ещё лайки и т. д. 2.охотники в лесах на животное расставляют капканы. мог попасть и не выбраться, 3. могли подобрать волонтёры и сдать в приют, могли там и пристроить, могли нет, через 6 мес. животное усыпляется, сейчас нелегально вывозят за границу, работники приютов, их называют доставлялки, где есть сведения животные после бесследно исчезают. проводят опыты и лабораторные исследования после животное усыпляют, на эту тему есть на фейсбуке целая группа "Немецкий рай - вся правда о вывозе собак там и кошки есть тоже, но могли если повезло и в вашем регионе пристроить, но редко обычно бывает, у знакомых моих на даче взрослые коты бесследно исчезли, и говорят все одно и тоже в деревне несколько домов и там не надо никому, пошёл гулять и не вернулся ни в живых ни в мёртвых не нашли, во многих сайтах и группах писали о пропаже и ни одного комментария, коты были взрослые и ценности никакой не представляли, попробуй в поисковиках введи запросы, приюты кошек в твоём городе, потерянные и найденные кошки, их много, в поисковике посмотри куда деваются кошки и собаки перевезённые в Германию, по ссылкам походи, посмотри, может и найдётся, всякое бывает..
завести нового или найти старого