Домашние животные

Дайте совет,как не расстроит из-за пропажи кота??

3 дня тому назад пропал.Жутко как боясь за него.Всё почти облазила,но пока что не нашла.Вот какой день уже плачу.Что сделать так,что не расстраиваться?Да и кота найти тоже.Я уже в отчаянности.Хожу по дворам,спрашиваю.Захожу в подъезд,у жителей спрашиваю.Пока что информации нету.Но я верю.Так что делать?Кто нибудь может подсказать?Только действительно хороший совет!Пожалуйста помогите!))) Вот фото:
1. Опросите старушек во дворе, они
всё подмечают и много времени проводят
во дворе. РАЗДАЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН,
ЕСЛИ ОНИ ВДРУГ УВИДЯТ.

2. Распечатайте и расклейте объявления
по подъездам. ФОТО ЖЕЛАТЕЛЬНО.

3. Постоянно подходите к гуляющим
собаководам (они помогут кошководам) ,
оставьте им свой номер телефона и
фото кошки (кота) .

4. Разместите информацию в интернет,
но НЕ НА ДОСКАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ, там мало
кто смотрит, и НЕ РЕКЛАМОЙ, это очень
дорого, но не эффективно. Ваши объявления
можно поставить на ресурсы по определенным
городам или районам. Или прямо в локальные
сети домов и районов
5, Кошка бежит вверх. Нужно обыскивать самые верхние, "причердачные" площадки в подъездах. Кошка в панике часто бежит по лестнице, пока не "упрется".
Анна Бариляста
Лучший ответ
Месяц назад мой кот тоже прогулял трое суток, потом пришел. Оказывается, он на свадьбе был. Может, и Ваш тоже гуляет. Надо надеяться на лучшее.
Юлия Орловская
Совет дать вам к сожалению никакой не могу, хотя нет один есть НЕТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ, НАЙДЕТСЯ ВАША ПРОПАЖА!!!!
Есть такая примета что когда животные пропадают значит они у водят за собой беду от любимого хозяина и пока они ее не потеряют домой не возвращаются.. . Подумайте может он просто спас вас и вам немного но легче от этого станет. . И обязательно верьте он вернется!!!!
надейтесь на лучшее, и попытайтесь не думать о плохом! коты умеют искать дорогу домой, желаю вам искренне что бы ваш кот вернулся!