Домашние животные

как подать заявки на пропажу кота

Разместить объявлерия в интернете, на столбах, подать на телевидение, формулировка объявления примерно такая: в таком-то районе пропал кот, пол такой-то, есть особые приметы (какие, не указываете, будете их называть когда будете забирать кота, если он ваш, чтоб доказать нашедшим его людям, что кот именно ваш, по этим же соображениям не нужно сообщать кличку) , где это возможно, разместите фото кота так, чтобы его было как можно лучше видно
Ярослава Хитрова
Лучший ответ
напиши на сайт "потеряшка"или "найденные и пропавшие животные"вашего города, может кто нашёл и дал объявление....
Кому? Кроме вас, кот никого не интересует...
Пишите объявления и лучше с фото, расклеивайте их везде, где только возможно. Давайте объявления в инете, в поиске введите "Пропал кот" и получите кучу сайтов, где можно эти объявы разместить.
Любовь Ястреб
В газету, в соц. сетях есть группы "Доска объявления" найдите там свой город, или же напишите о пропаже и расклейте по городу листовки с фото — лучше цветные — если нет принтера идите в специальную службу где вам распечатают. Удачи!
Olga Sv
У Вас потерялся кот? Пишите много-много объявлений примерно такого содержания: "Пропал кот!! ! Такого-то числа, цвет, размер, приметы (если есть) , нашедшего прошу вернуть, тел. хозяина". Хорошо, если есть фото. Ещё лучше пообещать вознаграждение (то, которое реально сможете вручить нашедшему) . Развешиваете везде, где много людей - на остановках, у магазинов и т. п.
В будущем следите за котиком. И уж если выпускаете его на улицу, одевайте ошейник с адресником.