Домашние животные
Как вы пережили пропажу кота или кошки? Как справиться? Плачу от негодования
Надежда есть! У нас однажды кошка упала с балкона, с 3-го этажа. Кошка была домашняя, на улицу не выпускали. Несколько раз возили на машине на выходные, на дачу. А так - постоянно жила в городской квартире. Искали мы кошку всюду - в подвалах, в соседних дворах, в подъездах. Расклеили объявления с фото. Нам даже звонили, будто видели нашу кошку. Проверяли, но кошка оказалась чужая. Так прошёл целый месяц! И вот однажды кошка вернулась сама - пришла к дому и спряталась под нашу машину, припаркованную напротив подъезда! К счастью, кошка была здоровая и невредимая. Только очень пыльная. Отсыпалась потом с неделю. Так что, ваша кошка может вернуться! А пока - ищете, давайте объявления. Удачи!
я своих кошек, котов на самовыгул не отпускала, чтоб просто пропали. а когда от старости или болезни умирали, то плохо было мне очень, словами и не передать... время только вылечило, да и то помню всех.
вам понять надо, что самовыгул рано или поздно печально заканчивается, больше не надо отпускать.
прочитала комментарий, что ваш из окна выпал, тогда сетки на окна ставить надо, поищите, может не всё ещё потеряно
Никак. Потому что не теряю. У собаки адресник + она на поводке со мной в городе.
А вам придется отвечать за свою безответственность. Вешайте объявления, пишите в группы потерях, поставьте вознаграждение за помощь в поиске. Слезами горю не поможешь.
Когда украли собаку - не плакала, а действовала. Здесь на проекте (модераторы пошли навстречу), по улицам, всех знакомых подняла, милицию (сын запомнил номера машины куда запихнули собаку, вырвав из рук сына). Нашли уже к вечеру загородом. Но никто не плакал. Все ДЕЙСТВОВАЛИ! Клейте объявление, напишите на сайт потеряшек, ходите по улицам и ищите! И не отпускайте больше на самовыгул!!! Удачи в действиях и поисках! Слёзы прочь, за дело!
Если кот домашний и боится улицы, то далеко убежать не мог. Мог спрятаться в подвале, в густых кустах, могли подобрать (тут объявления расклеенные помогут), может на дереве молча сидеть в шоке. И есть такие штуки

Как? С трудом. Нынешних не выпускаем. Мы и того то не выпускали, но свекровь "сжалилась" над котиком, дверь ему открывала. Ну и не пришел однажды...
Не отпускать на самовыгул? Тогда никто пропадать не будет
Вешайте объявления, пишите на городской форум
Если кошки или кота неделю нет, может еще вернуться. У меня пропадал кот несколько раз на 2 недели. Думал уже нового заводить. Пришел весь исхудавший и разодранный... подождите еще недельку. Может вернется...
Олечка Щурова
У меня домашний, улицы боялся. Упал с окна. Навряд ли дорогу найдет, а по городу искали, толку ноль, как иголку в стоге сена ((