Домашние животные

Ваши домашние животные, шалят в ваше отсутствие?))

Шалят, конечно.. Кошка может обгрысть листья имбиря, кот в наше отсутствие любит спать на столе мужа и наблюдать за рыбками, оставляя в качестве улик клоки шерсти на различных микросхемах.. Вторая кошка может лазить по раковине в ванной и свалить все пузырьки с шампунями и гелями.. Ну а собака - деловита очень, если не очень хорошо спрятали, тащит к себе на диван в лежанку все тапки, носки, труселя, майки, чеки и т. д., раз вытащила из пакета и съела наполовину яблоко прежде чем отобрать успела, обычно ничего не портит, но в детстве раз не смогла вытащить из кроссовок приклеенные полиуретановые стельки - выгрызла их по крошкам)))
Лера Каракина
Лучший ответ
Кошка дерет жалюзи за 15 тысяч рублей. =)
У нее пунктик такой =)
Запрещаю собаке спать на диване...
Анна Кес-Оглы Запретный плод всегда сладок)))
Mumtaz Akbar Ой, да ладно, пусть спит!
взрослые уже, не шалят
Адрине Закарян
Это моя... В молодости
Анна Копылова
Что то я сомневаюсь, что всё это дело лап этого очаровательного пса. Ну а мой котя много на что способен - написать в цветочный горшок- запросто, открыть морозилку и спереть рыбу- это он может, найти пакетик с кормом и прогрызть в нём дырку- легко! А самая большая его шкода была, когда я оставила на кухне пакетик сахарной пудры. Он его, видно, со своим кормом перепутал, прогрыз дырку и растащил пудру по всей квартире. Ругать его вечером уже было бесполезно, он уже всё забыл. Только белая пудра на его черной шерсти выдавала шкодника.
Мой специально ничего не портит, но тихо подозреваю, что иногда небольшие погромчики устраивает от скуки, и ещё в знак протеста, что один брошен. Выражается это в том - что его "прыгучесть -скакучесть" (цвергпинчер) позволяет в прихожей сдёрнуть с вешалки всё, что возможно, сложить в кучу и "свить гнездо".Даже свои кепки, которые вешаю на вешалку, высоко протянув вверх руку.... нахожу на полу.
Щенок конечно шалит, взрослый никогда)
Мой гончак ещё полгода назад мог сделать "маленькую мстю" - что-нибудь изгрызть. Обычно это были : газета, лейкопластырь в рулончике, изолента и скотч (причём доставал их даже с дальнего края стола или с полочки у зеркала) - а всё из-за того, что " не сделали по-моему" - не взяли с собой, например))))) Сейчас такого не позволяет, но старое синтепоновое одеяло по-прежнему испытывает на себе его зубы - изредка выдирает из него синтепон и раскидывает вокруг себя))
так нет, но не без того
может у них ремонт а собака помогла обои снять