Домашние животные

можно маленьких котят молочной детской смесью кормить? Не наедаются кошкиным молоком...

Если я правильно понял, то котятам вашим уже месяц.
В этом возрасте им уже нужен мясной прикорм: кошка - хищник.
В сельпо и супермаркетах кормов для кошек не продают - под видом кормов для кошек продают фелицидные средства, то есть отраву для их целенаправленного истребления (руками самих наивных хозяев): http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm Обратите внимание - влажные варианты этой отравы еще ужаснее, чем сухие "корма" тех же брендов!
В зоомагазинах ассортимент дорогих влажных кормов для кошек богат. Но цена!.. Обычно маленькая баночка корма стоит примерно столько же, как в гастрономе такая же баночка красной икры...
Уникальный для российского рынка продукт - это корм-консервы для кошек и котят "Ем без проблем", представляющий собой пасту из отходов Наро-Фоминской бойни без каких-либо сомнительных добавок. Вариант "для котят" содержит еще и кости тонкого помола: у ребёнка формируется скелет. Цена - почти символическая, значительно дешевле влажного Вискаса (который, повторяю, давать нельзя ни при каких обстоятельствах и и в каких количествах): 52...55 рублей за баночку 410 граммов. Но найти их на прилавке как правило нереально - я их заказываю через интернет-магазины (некоторые из которых готовы отправить Ваш заказ в любую точку России по тарифам почты - но это время!..). В Наро-Фоминске они постоянно продаются в зоокиоске прямо на вокзале. С недавних пор они встречаются и в московских Ашанах - чуть ли не единственный настоящий корм среди представленного там богатейшего ассортимента отравы.
Естественно, при такой цене не приходится обижаться, если баночка корма окажется бракованной и вызовет у котёнка понос - эту баночку надо просто сразу отдать ближайшей дворняге, ей не вредно. Но мы в 2013 году именно на этом в основном корме благополучно вырастили нашу девочку с двухмесячного возраста.
Сулпан Кильмухаметова
Лучший ответ
Нет, либо сырое мясо, мелкопорезанное, либо влажные корма для котят - не Вискасы-Китикеты!
Svetlana Volynkina влажный корм для котят это какой?
если котятам не хватает молока, то вы паршиво кормите кошку. Приведите в порядок питание кошки.
Svetlana Volynkina кошка безхозная, приютилась в подъезде, сама еще котенок по идее, родила 4
Нет нельзя, ни детскими смесями, ни детской кашей, ни простым молоком.
Купите в зоомагазине или в ветаптеке заменитель кошачьего молока и специальную бутылочку с соской и кормите.
Ирина Дёмина
возраст котят?
Конечно.
Da, Mozhno ...
I Daje Ochen Horosho ! .
I belok, i vitamini, i mikroelementi ...
Detskie Smesi - Universallni ...