Домашние животные

Котенку предположительно месяца три. Кормили "Вискасом" (не сухим) , молоком. Расстройство желудка (

Что бы это могло быть? Как лечить?
Ведет себя отлично, но ноет, кода на лоток садится (
МОЛОКО- первый источник расстройства
а вискас ваще ОТРАВА: (((((((((((
кормите мясом и кашкой овсянкой....
Наталия Уколова
Лучший ответ
Бибинур Альмешова Спасибо) Просто мы вчера котенка подобрали с улицы и несколько растерялись... Боюсь, что фиг он будет овсянку есть.
Светлана Венжега Я своим даю молоко теплое с желтком,но не каждый день и никакого расстройства.
Замечательно! Отрава+ молоко! Это кто же научил так? Вот вам и расстройство желудка. Сейчас море ХОРОШИХ сухих кормов. Ну а от расстройства желудка дайте 1\6 таблетки левомицетина. Раскрошите её и насыпьте в пасть.
Светлана Венжега Лучше уголь активированный.Он вообще безвредный,а польза хорошая.
Бибинур Альмешова Я не особенно разбираюсь в кормах, но около семи лет у меня пекинес живет. И фиг я когда-нибудь дам ему сухой корм! Ну вот Вам самому хотелось бы есть сухарики (хоть и с разным вкусом) каждый день?
-----
А за левомицетин - спасибо)
молоко здесь ни при чём у вашего котёнка аллергия на вискас. кормите любым другим кормом кроме вискаса и китеката.
Ещё спрашиваете? Вискас с молоком - та ещё ОТРАВА. Лечите (как - это к вету) , питание правильное наладьте.
да разница какая сухой вискас или мокрый блин.. это вискас, отрава. молоко тоже вызывает растройство.... испоганили котенку жкт и спрашиваете что бы это могло быть....
Бибинур Альмешова а у вас котэ жрет исключительно свежайшую форель?
Молоко уберите и все пройдет.
Я против кормов, но в вашем случае именно молоко виновато.
Бибинур Альмешова Спасибо! Я вот тоже ка-то подозревала, что в нем все дело. Малыш на улице всякую дрянь ел, скорее всего( Не мог его Вискас подкосить
тебя цуко!! Кормить одним ролтоном!!! или бигланчем как ты завоешь!!!? Нельзя вообще кормить этим дерьмовискасом!! ! Как же вам не ясно колхоз!!!
Бибинур Альмешова Тебя-то я бы ваще не кормила, быдло :)
вискас дававть нельзя. молоко замените кисломолочными продуктами
Не всё потеряно. Сейчас биокорректоры и препараты для востоновление моторики и микрофлоры ЖКТ. Сейчас покормите РЕКОВЕРИ. Потом желательно перейти на проверенную марку корма))) . Молоко исключить, сделать обработку от гельминтов.
Бибинур Альмешова Кот вроде спокоен часа четыре уже. Если просто убрать молоко? Обработку сделали от гельминтов. Кстати! Препарат наверняка перистальтику потревожил(( Блинннн... Я и забыла об этом
Молоко холодное дали. У некоторых котят расстройсво желудка. Надо закрепляющее.
Попробуйте печень отварную смешать с овсянкой (овсянку замочить в теплой воде минут на 5)Молочное пока не давать.
Бибинур Альмешова Спасибо огромное!)))
нельзя кормить фискасом, китикетом и подобными дерьмовыми кормами, это раз. Лучше натуральной, если не можете кормить нормальным кормом. А второе, нельзя смешивать корма и натуральную пищу. Оно не усваивается.

Нам в при подобных симптомах вет говорил кормить рисом с мясом (говядина без жира и жилок)
Бибинур Альмешова Вы знаете, когда я собаку заводила, мне в клубе говорили, что нельзя мешать сухой корм с обычной едой. А пакетированный (баночный) можно. Собаку я так и кормлю. Но (тьфу,тьфу,тьфу), Слава богу, с ним всё отлично. Но я как-то не очень следила за новыми веяниями много лет. Убрать корм вообще?