Домашние животные

Подскажите кто знает у меня котёнку 6 месяцев раньше ел вискас а теперь капризнечает.

чем вы кормите может посоветуйте?Какой корм лучше.Спасибо!
Натали Я
Какой умный котоенок!! ! Знает что отраву есть нельзя! ! А если серьезно: попробуйте Хелс, Роял-Конин
Лейла Львицкая
Лучший ответ
и слава богу... любой корм в этой ценовой категории
Котенок умный говно не хочет кушать. Из кормов - Про План, Хилс, Екануба, Акана, Бош и все остальные в этой цене. Получается не дорого кормить - потратились на мешок на 7,5 кг. один раз и не думаете о покупке месяцев 6.
Роял канин хороший
Aura Rincau
роял канин. Вискас-низкого сорта, поэтому и капризничает. Есть другие, чуть дороже, но намного лучше.
У меня взрослая кошка ест сухой корм, а вечером даю консервы кошачьи.
лучше переходить на более жидкие продукты рыба без косточек или кусочек мяса, попробуйте ливерную колбасу мой кот её очень любит
Nadin Nadin
нужно давать здоровую пищу а не вашы вискесы пискесы!!!!
Elena Rudi-Ilenko
попробуйте дарлингом для котят
расскажу пример из личной жизни, у меня как раз такая кошка, сама по себе, нахальная немного (кошка моего парня) , разбалованная.. . Если горсточку корма за 2 дня съедала, это было хорошо, в руки не давалась категорически.... Вообщем в конце концов достало меня это и его тоже.. . Думаю поступлю с ней по-собачьи (всегда держала собак) , ела она корм всегда вволю, перекрою ка я ей этот рог изобилия, убрала всю еду на сутки, только воду оставила.. . Ходила кошка за всеми еду клянчить начала в конце дня, думаю нет на сутки так на сутки.... с утра насыпала пол суточной дозы, она поняла что вот жизнь вошла в своё русло, чуточку погрызла, я ей опять все убрала до вечера, где-то раз на пятый до кошки дошло, что надо все до конца доедать, с тех пор не каприз не наблюдаю.... Так я переводила на ямс свою кошку.. . со стороны владельца это может показаться жестоко, но со стороны ветеринарного врача это оптимальный вариант для данного животного))))))))))))))