Кормить все-таки желательно натурой, но настаивать не буду. Сама одного из котов кормлю консервами.
Вы совершенно правильно сделали, что отказались сразу от Фрискаса, Китэкета и Вискаса. От них не только ничего хорошего не получите, а может кот заработать МКБ.
Роял Канин сейчас очень испортился, так как производится в России. Если найдете не отечественный, то можно давать его. Лично я склоняюсь к:
- Бозите (Bozita)
- Меррик (Merrik)
- Ямс (Iams)
- Еукануба (Eukanuba)
- Едель Кэт (Edel Cat)
Пока кормлю бозитой.
Домашние животные
Подскажите хороший консервный корм для котёнка 3х месяцев? Вискас и Китикет не катит!
Доктор Альдерс неплохой корм, а лучше спросите на кошачьих сайтах. Там заводчики посоветуют.
Из отечественных- четвероногий гурман (для любого возраста и огромное разнообразие вкусов... конечно он и стоит не дешево, но.... )
Из иностранных- happy cat
молочка
не кормите! у меня кот чуть не умер от хороших кормов. приучайте-каши, кефир, яйца влюбом виде, лучше вареные, мясо, рыбу, творог
Перфект, UAN.
роял канин... он самый нормальный
Дарлинг, Фрискас... но советую не приучать особо к этим кормам, а то будет пузатый потом и прихотливый! Иногда и домашней пищей полезно покормить
самые хорошие:
хилс
пурина
роял канин-если только оригинальный!
китикетом и вискасом не травите
хилс
пурина
роял канин-если только оригинальный!
китикетом и вискасом не травите
У меня кот стал ленять да при том кусками шерсти, ветеренар посоветовал временно от корма отказаться, ТИХО ПЕРЕШЛИ НА НОРМАЛЬНУЮ ЕДУ, ДОРОГО, НО ОНО ТОГО СТОИТ.
лучше кормить натуральными продуктами (свежее мясо и рыба, можно немного молока) , полезнее, и зверь здоровее будет.
Hills для котят
Eukanuba для котят
Royal Canin (только оригинальный!)
Eukanuba для котят
Royal Canin (только оригинальный!)
Chiken Soup - корм премиум класса по разумным деньгам. В обычном магазине купить сложно, но в интернет-магазинах почти всегда есть. У нас котик уже больше года кушает. Здоровый веселый, всегда сытый, никаких проблем с желудком