Домашние животные

Подскажите пол рыбки

Тут одна рыбка.
Похоже это еще молоденькие очень цихлазомы чернополосые у них все наоборот самец крупнее самки а самка ярче самца.
Еще у самца плавник должен быть с более удлиненным кончиком а у самки должно быть немного желтоватое или оранжеватое брюшко, но эти видимо молодые и все эти признаки плоховато видны.
Но скорее всего это действительно самец и самка, слева самка, справа самец.
Элла Барсукова
Лучший ответ
самка
Самка
самка крупнее самца
Gulsim Amantaeva
У самца плавничок поворачивается в обратную сторону от хвостика при спаривании...
У рыбок нет пола, у них дно.
Юленька Пивень БЛИН да ты настояший Гуру
Пол рыбы? Ну ок, держи: ры
хм... по фото не определить...
у всех рыбок-самцов нижний плавник (там где дырочка) вытянут, островат и подвижен...
понаблюдайте за ними и сами поймете кто есть кто! Вы же их для наблюдения купили, так?
Самец
Самка
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
оля оля 5 дней назад
Ученик (11)
девачка))
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Илья Титов 5 дней назад
Ученик (116)
если рыба в воде то самец, а если рыба в воде то самка
3 Нравится Комментировать Пожаловаться
кирилл буцаев 5 дней назад
Ученик (208)
Самка
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
7_SuperStep_7 buble 5 дней назад
Профи (618)
Пол рыбы? Ну ок, держи: ры
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
unknown soldier 5 дней назад
Просветленный (28221)
самка крупнее самца
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Злой 5 дней назад
Высший разум (6890126)
самка
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Epoque Goyn 5 дней назад
Ученик (24)
Самка точно
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Maru Lyapi 5 дней назад
Знаток (264)
Самец
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
травести дива 4 дня назад
Знаток (317)
Самец и самочка.
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Леонид Е 3 дня назад
Профи (504)
хм... по фото не определить...
Нравится Комментировать Пожаловаться
СЛАВА БУСУЁК 3 дня назад
Ученик (157)
Самые светлые (которые имеют разные оттенки цветов) самки, а самцы более черно белые, на фото самец. )
Нравится 2 Комментария Пожаловаться
любовь зотина 2 дня назад
Ученик (160)
а у меня дома рыбка есть милая токая золотая мы её нозвали лилия как вам ответе мне плиз я жду
Нравится Комментировать Пожаловаться
Дымка 2 дня назад
Профи (716)
Нравится Комментировать Пожаловаться
Даниил Канинин 2 дня назад
Ученик (177)
Это самец по его отметинам на теле можно это понять
Нравится Комментировать Пожаловаться
тима здех 1 день назад
Ученик (195)
1 больше значит самка
Нравится Комментировать Пожаловаться
Иван Иванов 1 день назад
Мыслитель (6747)
Самка
Нравится Комментировать Пожаловаться
Софья Ямщикова 1 день назад
Ученик (114)
1 самка. 2 самец. Самка из-за крупного тела и выпяченного анального отверстия. А самец более мелкий и прямое пузико.
Нравится Комментировать djn djbn nj nj nj b b b b b bb b b kjrdfvha,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.a,.
Самка
Маргарита Векшина У самок возле головы цвет оранжевый (ну только видел оранжевый), да и тем более самки гораздо больше, а самцы у них черно белый стиль =), да и у них хвостик немного длинный, на фото точно самец, не слушай людей которые пишут что самка, они не видели этих рыбок!!!
наверное самка но это не точно... она большая так что... самка
1 больше значит самка
Самка точно
Это самец
ЭТО САМКА
девачка))