Домашние животные

У вас была ситуация, когда спасаясь от холода, вы грелись о своих собак иль кошек?

У нас отопление в квартире работает исправно....)
Не было необходимости...)
Зарина Сарсенова
Лучший ответ
пока не было, слава Богу!
А то) на площадке зимой постоянно, собака идет, например, по буму, ты ее останавливаешь, засунешь ей руки подмышки и кайфуешь, или в походе, такая же примерно схема, а дома лежать в обнимку с собакой в морозные дни - милое дело. Об кошку особо не погреешься - сильно мелкая и лежать так, как надо, не хочет
Любовь Цысс
Галина Четверикова точно.. у меня две.. одна в ногах любит лежать.. другая на груди.. странно.. но они верно распределили роль.. я не приучала.. сами..
С удовольствием ноги грею об собаку, когда она приходит и ложится под ноги)
Елена Ткаченко
Было дело) Сгорел распределитель, дом остался без электричества, газ подведен еще не был. Запустила в дом алабаев, об них и грелась) Ляпота) Да и так, снег разгребаешь, руки мерзнут. В шубу их руки запустишь и тепло)
Галина Четверикова класс!!! а какая температура тела у собак? сча гляну.. они такие горяченькие
Галина Четверикова представь 38.5 у крупных до 39.4..конечно тогда батарейка
Когда ночевал в лесу, сначала в спальник засовывал фоксов - потом лез сам.
Здравствуйте, Роза! Вот я, Бенедикт, сплю в ногах у своей Ведьмы, а когда на метле рассекаем пространство, она меня на руки берет... Так и едем. Я мягкий, у Русаков шерсть особо плотная.
А если серьёзно, когда европейцы из стран с мягким климатом осваивали Новый континент, например, католики в Новой Англии, они не были привычны к более суровым зимам... Женщины брали кошек на мессу, прикрываясь пелеринками. Кошки их грели, а кюре делал вид, что не видит..,
Arujan Aidosova
Галина Четверикова здорово.. чего только в жизни не бывает... не слышала никогда.. интересный факт.. ну а вашей ведьме с вами повезло.. с таким теплым))))))
Ночь, когда кот и или собака в ногах лежат, оч тепленько