Домашние животные
Неужели когда коты какают вообще не пахнет? Мой кот-вонючка при какании пахнет. А у вас?
С чего вы взяли, что не пахнет? еще как пахнет, и это нормально
Да воняют еще как. Моя кошка идет с@ать ровно когда я собрался поесть.
=)
Стесняюсь спросить, но разве у вас данный процесс происходит без запаха?) Вот и кот точно такой же живой организм. Да, пахнет, но лоток стоит все-таки не в центральной комнате и всегда вовремя убирается. Особенно сильный запах может быть при погрешностях в питании или при каких-то внутренних нарушениях.
Ну есть, конечно, запах, но терпимый. Может, потому что сух. корм ест и запах г. не специфический.
сами не пахнут, а ...х-хм... дела ихние воняют.
У моих еще и рефлекс странный: только я есть или спать - они на горшок! Ни раньше, ни позже!
У кого как! У меня две кошки, едят всё одинаковое, одна ходит "камушками " без запаха и совсем не пачкаются, а вторая как сходит, так бегу убирать скорее, не усидишь от духана ).
ну по разному. бывает набздит так, что в туалет не зайдешь. А бывает не сильно воянет
Это от питания сильно зависит. Сильный неприятный запах говорит о том что данная диета/корм животному не подходит или о наличие заболевания ЖКТ. Это что у кошек, что у собак.
Оксана Бжихова
А если корм нормальный - вообще нет вони? Или запах роз?
Татьяна Раднаева
А у людей??))))))
Мои на Orijen'е духарили так, что хоть в противогазе лоток вычищай.)) А сейчас пахнет, конечно, но не страшнее, чем человеки
у нас тоже
Мой кот-вонючка при какании пахнет. А у вас?
Видимо у вас этот кот как кот у Василия Ивановича
у меня хороший наполнитель, запах нейтрализует
Мясо и здоровье кота =нет особой вони.
Оксана Бжихова
А не особая вонь - это как? Чем она отличается от особой?