Домашние животные

Это нормально если кастрированный кот следуя инстинкту размножения извращается над одеялом?

Он как будто кошку топчет (или как это у котов называется?). В общем, весьма однозначно дает понять что ему бы приятно провести время в компании сексуальной подружки, но за неимением оной можно и с одеялом. Кота кастрировали в 8 месяцев (сейчас ему 9 лет. Все 9 лет без сексуальных контактов). Не метит, не каких проблем не доставляет, только время от времени вот так вот проявляет свои чувства. Кастрированным котам такое свойственно или это случай исключение?
Aida Aznabaeva
Ну обычно это -редкий случай, но моя собака онанировала над пальто и без кастрации
Наталья Алекс   Аrmelle
Наталья Алекс Аrmelle
Лучший ответ
По всей видимости, кастрировали поздно. Если бы операцию провели сразу, как только опустились яички, был бы он, как валенок - куда положишь, там и останется.
в порядке вещей нормально.
нормальное поведение, мой черепаху (подушка мягкая) топчет, а что делать природа-мать....
Олька К.
У котов это называется также, как у всех млекопитающих, так как коты - не птицы. Это нормально, встречается часто. Но детей от кота и одеяла быть не может...
Kumysai Izmuratova
природа берет свое))) весна как никак) ) понятие кастрации в природе не существует...
Кастрировать то кастрировали, инстинкт то остался!! ! Вполне нормально.. . У знакомых котейка "сексовал" по зиме с меховыми шапками гостей, с игрушками мягкими дочки или с ее же старыми штанишками, кои были в конце концов ему выделенны именно для этой цели. Ржала вся компания, когда кот демонстративно выходил с ними в зубах на середину комнаты и начинал публично свои игрища!! ! Издевались над хозяином, спрашивая - зачем он кота учит "плохому"!
Я считаю, что это апсолютно нормальное явление! Кастрировали кота мы конечно позно - запарил он кошку защищать и ноги всем домашним обдирать (у нас кот и кошка персы) .
Причем котяра еще здоровый, большой, сильный - самец нах. вот пришлось его оскопить.... жалко было вапще. Но некоторое время назад - он опять забирался на кошку - и ведь самое интересное - кошка не блажит, требуя кота, а котик ничего не метит - и одеяло не сексит (а раньше было такое) - в общем переживать не стоит - есть кот - есть анекдот!
Мы своего кота кастрировали в возрасте 11 месяцев. Сейчас ему 18 лет. Ничем таким он не занимается и не занимался. Он у нас очень подвижный, выглядит молодо. Правда последний год требует, чтобы его поили водой только из под крана ( даже ночью) , наверно вредничает.
Ну а с вашим котом я думаю всё нормально! Пусть развлекается! лишь бы вас это не раздражало!
Azeri Qizi
Моему пятый год, кастрировали в 8 месяцев, сирота и когда он брал мой белый вязаный тапочек за помпон, урчал и топтал лапами я воспринимал, как то, что он воспринимает тапок как мамку, прошло три года, после кастрация ничего такого не было, я купила почти белый из микрофибры мягкий халат и тут началось, стоит мне сесть на диван, как кот тут как тут и начинает тарахтеть. Если меня нет, он ничего такого не делает, а если я домашней одежле, он просит принести халат. Вот и понимаю, что у него в голове!
Это обычное проявление инстинкта. У моей подруги кот-кастрат. Все мягкие игрушки перетоптал