Домашние животные
На помощь! Надо спасать меня от собаки
Приехали с мамой пожить в доме сестры, пока она в отъезде. Так блин, тут её пёс, который просто УЖАСНО бесится, он прыгает на тебя, царапает своими когтями, типо играет. Что делать?! Он не управляем вообще! Только сейчас уснул... Не представляю, как мама будет справляться, когда одна тут будет. Это ужас. Команды не хочет исполнять. Чтоб вы представили, это огромная псина, кадебо, с огромными зубками, весит 60 кг и если начинает казиться не хочет идти на улицу. Я не представляю, что делать. Помогите
У страха глаза велики :) Ка де бо весят не больше 38 кг. Если песик, конечно, относится к этой породе :) С собакой поиграть без истерик. Не хочется играть-пусть мама сама расхлебывает, на что подписалась.
Махнуть рукой и все оставить на усмотрение мамы
Успокоиться собачка, подружиться с вами.
так, уезжайте, вы же приехали
Даа) у страха глаза велики) ка де бо огромная собака) да ещё с таким весом) он не то что прыгнуть, шевелится с трудом то будет))) уезжайте домой, а сестре скажите чтоб нашла нормальную передержку собаке, где люди реально смотрят на собаку и знают что делать с ней)
боитесь не справится зачем берёте на себя такую ответственность? откажитесь пока не поздно
Да ладно прям огромная! Ка-де-бо максимум сорокет с копейками весит.
Наталья Ганюта
Ну вот и не все
Что такое "начинает казиться"?
что делать?? Прежде, что то делать вы должны проконсультироваться со своей сестрой. Это ее собака, это она воспитывала собаку так как ей нравиться. Вы не можете ломать психику собаке в отсутствии вашей сестры. Возможно вашей сестре нравится такое поведение собаки возможно собака слушает только ее, а не вас. Возможно вы не любите собак и она вас раздражает. Конечно не хорошо сбрасывать проблемы на своих родственников . Сестра уехала ...позвоните сестре и решите проблему, что делать.
Будь с ним поласковей))))
Кинологи в городе есть? Отдайте кинологу, пусть угомонит псинку))
Поговори с сестрой, чтобы она его в отдельной комнате держала