Домашние животные

Короче говоря щенок

Что делать я шла со школы мне 11 и из под калитки вылез щенок я назвала Лордом вроде немец 1 родитель овчар я не могу фото отправить попробую скажите что за порода когда я размещу фото ему около месяца родители разрешили оставить от глистов очистили но порода скажите лучше оставить или что??
Без фото о породе ничего не сказать. Но сомневаюсь, что породистые щенки по улицам бегают. Да это и неважно-любая собака будет хорошим другом.
Марина Астапова
Лучший ответ
Ирина Сорокина У нас бегают. Бегали - ягдтерьеры, алабаи, овчарки, таксы...
вряд ли у вас овчаренок, дворняга скорее всего
Дворняга. И что порода имеет значения?
Сомневаюсь, что породистый щенок.
Дворняжек чепрачного или чёрно-подпалого окраса довольно-таки много. А вот у породистого щенка немецкой овчарки должно быть клеймо или чип. Щенков продают не раньше 45 дней от роду уже с клеймом, а выгуливать начинают месяцам к 3-4, когда сделаны прививки и пройден карантин. Поэтому потерять породистого щенка в 1 месяц просто нереально (это ещё маленький хомячок, который с сукой лежать должен).
Если хотите, то оставляйте. Каким он вырастет по размеру, характеру и внешности никто сказать не сможет. Родители точно неизвестны, все щенки похожи, а растут щенки неравномерно.
Готовьтесь к тому, чтобы серьёзно с щенком заниматься. Хоть овчарка, хоть дворняжка, а команды никакой щенок от рождения не знает. Если по размерам будет близок к овчарке немецкой, то это будет крупная и мощная собака. Поэтому воспитание и дрессировка важны: это злобствующего йорка или шпица можно на поводке легко удержать, а вот злобствующего овчароида что в 11 лет, что в 25 не так-то просто сдерживать. Родителям придётся вам серьёзно помогать с воспитанием питомца.
С К
Какая бы ни была порода - даже если простой дворняга - оставьте. Он живой. Он будет другом.
Мария Тутова согласна он минимум полу породистый
Породы нет никакой, обычный щенок. Раз разрешили отсавить, то оставьте, изучайте информацию оправильном содержании собаки, о правильном кормлении.
самневаюсь что счистопородный немец.
Юлия Вернова
Мария Тутова я щас сфотаю
Ну, поразите всех, фоткой щенка...
Породистые, дворняги... И те и те лучшие друзья человека.