Домашние животные

Что делать с котенком 1,5 мес?

Днем спит,ночью бегает как ошпаренный?В 5 утра успокоился
Он еще крошечка. Купите ему мячи, игрушки, чтобы он возился с ними. Давайте ему спать днем не много, и ночью он будет спать. Если мешает ночью - поговорите с ним сторого, животные очень чувствуют интонации, поругайте. Попробуйте когда он начнет носиться - пшыкнуть на него из пульверизатора и строго сказать "нельзя". Кошки боятся воды и он на некоторое время притихнет, а может и уснет.
Меруерт Омарова
Лучший ответ
Это ночные животные, так у всех. С возрастом успокоится.
Анар Есеналина
Не давать ему спать днем
а вы утром с ним поиграйте, так ночью будет спать без задних ног.
У меня тоже самое делал когда был котёнком, потом успокоился малость, теперь как только я ложусь, он тут как тут, рядом со мной спит, только теперь у меня другая проблема! Хорошо если он между ног ляжет, а то и на спину и на грудь и на голову может!!!
Моя тож так делала, ещё и играла при этом со мной спящей, а щас ей 3, и спит всю ночь, это просто переждать надо, а если ей спать не давать, она всё равно забьётся где-нить и уснёт, сама пробовала!)))
они ночные животные привыкай или не давай спать днём
днём не давать спать, помучить.
Вечерами не тискайте его, тогда бысрей уснет. И еще в таком возросте не балуйте его, иначе в 1-2года начнутся проблемы.
у нас тоже котенок в таком возрасте появился =))) он со временем успокоится, просто играйте с ним почаще, у него энергии много щас =))
Купите ребенку игрушки, покормите на ночь, только не переусердствуйте а то животик будет болеть, и спите себе спокойно, не обращая особого внимания, а днем побольше и по-чаще играйте с ним, пусть привыкает к режиму. Удачи малышу!!!
Светуня .