Домашние животные

Что вы чувствуете когда видите человека с внушительным псом?

Ничего. По долгу профессии часто с такими пересекаюсь. На собаку могу иногда умилиться в духе: "вот это хааааря"
Анна Травникова
Лучший ответ
Удержит ли этот человек пса, если рядом окажется кот?
Галина Дементьева Зависит от воспитания собаки, я своего приучал быть с котами, и на улице он на них не обращает внимание.
Ничего не чувствую. У меня работа такая, что я периодически по несколько десятков человек с внушительными псами одновременно вижу.
Зоопарк
Когда на поводке - уважение и удивление.
да ничего не чувствую. ну человек и его собака, не более
спокойно, народ гуляет, если знакомые, могу подойти почесать за ухом.
Мисс Аватария
К человеку ничего, собака может больше интереса вызвать, часто с большими общаюсь так что по сути спокойно ко всему, а и у самой не маленькая
= )
Думаю, что человек любит собак и умеет сними обращаться. Есть такая соседка. Был у неё Рэм - кавказская овчарка. Вырос, как медведь. Но воспитан поболее некоторых людей. Соседка с пакетиком и с совком. В прошлом году перед новым годом Рэм умер. Весь двор жалел.
Ничего. Собак не боюсь. Если, конечно, она ведёт себя нормально.
Наталия Юрьева
На этот вопрос так быстро не ответишь
А надо что то чувствовать?)) Я больше за своими и на своих смотрю) Да и в людных местах мы не гуляем. Если говорить о реакции которая нам встречалась, по большей части положительная.
Я когда вижу пьяного с псом без намордника, страх чувствую во первых. А во вторых дикое желание попинать его ногами (хозяина). У нас так один идиот с девочкой стафа (милейшее существо), добродил что ребята в погонах её прямо на улице расстреляли из ПМов
И у дебилов в частном секторе когда неадекватная псина вне забора. Таких вообще убивать следует
Любуюсь собакой. А людей опасаюсь. Не известно что у них в голове.
Лариса Шибаева
Думаю, хорошо ли он ухаживает за собакой