Домашние животные

А что вы чувствуете, когда видите вопрос "Порода?", открываете, а там БАЦ, опять оно??? ну тот же самый экзот или шпиц

1 чувство: интерес - вдруг кого-то новенького нашли в дебрях интернета и сейчас мы все дружно будет определять.
2 чувство: разочарование, если этот БУ или экзот, или тихое бешенство, если дворняжке без документов пытаются породу определить.
Но каждый раз 1 чувство оказывается сильнее, открываю вопрос и.. . как всегда.
Бакыт Бакыт
Лучший ответ
Я начинаю кричать и закрывать лицо руками)))))
когда экзот или шпиц - фиг с ним, ну не знает человек. Хуже, когда там фото "русской помойной" и злобные камменты по типу "нифига вы не знаете, я точно знаю, что она породистая, в интернете видела похожую" :)
если это шпиц Бу, ставлю эту фотку
ладно вопрос.... может кто и не заметил что уже такой был.... но когда одни и те же отвечают.... а потом возмущаются )))))))
Юлия Сорокина
Ну вот мы тут сидим регулярно, штаны протираем, вот и замечаем одинаковые картинки и вопросы. А человек нашел в инете популярную картинку популярного шпица, вот и решил поинтересоваться. А на ответах он не тусуется или тусуется, но не в разделе ЖиР. Откуда ему знать, что такие же вопросы по сто раз на дню задают. Вот он по доброму пришел спросить, что за порода, а на него все накинулись: "по 100 раз одно и тоже. надоели мля", а бедный человек не понимает, что такого страшного он сделал и почему тут все злые такие.
Светлана Савельева И это верно...))))
Виктория Карымова Ну может быть. Хотя мне кажется, что не такая уж и популярная эта картинка=) сейчас в яндексе вводила в разных вариантах в поиск "фото кошек", "фото экзот", "кошки" и т.д., пролистала с фото по 3-4 стр и ни одной такой картинки=) не знаю откуда уж они все берут одно и то же фото... А если с форумов или с сайтов, то там обычно уже и порода есть=) Ну ладно бы если еще и картинки-то разные были, а то ведь одна и та же у всех=)
Мария Степанова Правильно:) Добрее надо быть:) меня скорее удивляют те, кто по десятому кругу копипастит одно и то же... и получается 20 раз подряд слово "шпиц"
ахах)) ) дааа уж.. . на дню раз так 5 достают этим))