Домашние животные

Почему собаки любят ложиться у входной двери?

Собаки чувствуют положительную энергию и впитает их в себе. Наверно увас через двер идет от куда то положительная энергия а ваша собака ее не пускает, впитает в себя. А кошки наоборот Они чувствуют отрицательную энергию и впитает в себя их. И выделяет положительную энергию. вот почему дома лучше держать не собаку а кошку. А в религии Ислам Вообще говорится если из какого то дома слышен лай собаки туда ангелы не заходят. чувствуете связь? Это не я, это доказали ученые!
Алёна Попова
Лучший ответ
Потому что их служба и опасно и трудна и на первый взгляд.... и на второй и там не плохо)))
охрана врождённые признаки, у меня овчарка только у двери спала, даже рядом не хотела, пыталась я ей место делать в прихожей сбоку от двери, ни в какую !
там еще и прохладнее
мои пекинесики ждут своего хозяина поэтому лежат у двери Придя домой их нужно взять на руки обнять и поцеловать тогда они завиляют хвостиком и будут рады что все дома
Алена $
сторожат дом
у меня у входной двери спит кот
у меня не лежит у двери, а лежит посредине, где все видно все входы и выходы)
считают там их место! и там прохладно ещё!
Не только собаки у нас и кот с кошкой у двери на коврике лежат и спят.
Издавно известно, что собака -охранник )
Я не говорю о всяких там той терьерах и прочей ручной гадости )