Домашние животные

Помогите, может кто отдает щенят французкого бульдога

Хочу сделать приятное маме, искала на многих сайтах, везде чепуха, на юле одна вязка, может у кого есть, или знакомые отдают, так же нашла одну женьщину а она в нефтеюганске, представьте как далеко, желательно ближе к кировскому району, или ради такого случая приеду в любой, помогите пожалуйста
Посмотрите в других городах заводчиков, у многих есть доставка, но бесплатно щенка вам никто не даст, породистые стоят не дешево
Анна Красулина
Лучший ответ
Екатерина Пенкова Хорошо попробую, спасибо
Rigina Riki Я сейчас готовлю свою суку для будущей вязки, Вы знаете сколько стоит 1 раз выставить собаку на выставке, вот мою например 3000 помыть и высушить, подстричь шерсть между пальцев, подстричь когти еще 500, хендлеру заплатить еще 1500 рублей, сама выставка, если записываться заранее, то это примерно 1800-2000,на монопородку 2200-2500,вет. справка на выставк 240рублей+ до станции доехать, вот 1 раз выставитиь собаку 7000 примерно, я конечно все делаю сам, но это ведь время и усилия, а можно еще и выставку проиграть и цацку не получить, а их надо 6!!!,чтобы стать чемпионом России или 4 если у Вас собака чемпион РКФ, а подготовить к беременности, родам и т. д. и т. п. вот и подумайте.
Хотите сделать приятное - заработайте честно деньги и купите маме щенка. А попрошайничать стыдно. Ни один нормальный заводчик, вложивший немало своих средств в получение и выращивание породистых щенков, не отдаст своего щенка просто так неизвестно кому.
Жан. А.
Отдают дворняг (метисы - те же самые дворняги), реально породистых только щенков продают и продают за круглые суммы ибо в них, в их появление на свет вложены немалые деньги (покупка матери, её выращивание, её выставочная карьера, вязка с папашей, поездка к нему к черту на куличики, уход за матерью во время беременности и вскармливания, у бульдогов часто кесарево, а оно не бесплатно - кормление помета щенков, их актировка, вакцинация).
Анна Чера
Rigina Riki Вы знаете, я тоже за породистую собаку и тоже считаю, что она стоит денег, но метис -это все же не дворняга. Понимаете, условно да, но бывают метисы от породистых родителей, просто произошел конфуз))
Знаю одну заводчицу, щенка отдаст бесплатно, но с ним обязательно в комплекте будет идти ошенйик за 50000 руб. (сарказм)
Бесплатные дворусы в приютах и на улицах.. В французиков денюжек много вкладывают заводчики.. Вы сходите в магазин да спросите не отдадут ли вам айфончик новый бесплатно... Как покупать дорогую аппаратуру, брендовую одежду - так это норма.. А как купить породистого зорового щенка, дык жаба душит..
Про щенков не знаю, а вот найти бесплатно взрослого бульдожа вполне реально. Если желаете - зайдите на породные форумы, в команды помощи французам, там наверняка есть собаки на пристройство.
Ну а щенка бесплатно - это из области фантастики.
Anna Novikova
Екатерина Пенкова Тоесть щенка трудно заиметь, а взрослую собаку, которая привыкла к хозяевам, можно так найти, нее ну это нереально, хотя можно попробывать
поищи на авито в ближайших городах, например Тверь
Юлия
Ищите питомник в вашем городе или поблизости, многие зоводчики соглашаются на доставку, бесплатно конечно собаку вам никто не отдаст
Рumочkа Агаева
ну пробег по яндексу вот что показывает. в этом питомке сейчас скидки на щенков в честь нового года http://french-bulldogs.ru . группа в контакте где люди предлагают и ищут эту породу "Французский бульдог. Возьму. Отдам. Найден. Потерян." (да это такое название группы) . вот тут висят объявления об бесплатных псах https://dogandacat.ru/advert-category/otdam-v-dobrye-ruki но не забывайте читать описания (пол, состояния здоровья, город) и желательно уточните у владельцев по телефону наличие документов на собаку.