Домашние животные

Какой влажный корм лучше брать для кошки Kitiket или Wiskas ?

корм Ем без проблем покупайте он дешевый
Б=
Брюнеточка =)
Лучший ответ
Татьяна Женжера 1. Почему я должен поверить этой рекламе сделанной не грамотно на обсёре других производителей, а не рассказах о достоинства своих. Похоже на то, что просто пытаются обгадить конкурентов.
2. Где этот корм продается?
Лучше взять рыбки или свинных потрохов, сварить и дать. Кошка спасибо скажет. Чем кормить бедную кошку всякой химией.
Татьяна Женжера Говорят, что стерилизованным кошкам нельзя рыбу давать, будут проблемы и камни.
Никакой. Не покупайтесь на рекламу. Вы не обращали внимание, что качественные корма НЕ РЕКЛАМИРУЮТСЯ вообще? Или просто не в курсе о том, что корма существуют разные?
Таня Струг
Татьяна Женжера что доступно в магазине то и берем.
Sheba
Нина Леханова
Татьяна Женжера очень вонючие эти червячки
Одинаковая отрава
Разницы между ними нет, мяса, необходимого для любого хищника, кошка не получит ни из того, ни из другого.

Кормление влажным кормом, даже эконом-класса, само по себе не дёшево. Почему бы не перейти на сухой корм (которые дешевле аналогичных влажных) нормального качества?

Про то, что нельзя стерилизованную кошку кормить натуральной пищей - простите, бред. Да, рыбу рекомендуется давать не чаще двух раз в неделю, а вот по мясу ограничений нет. Кормление сырым мясом, если заказывать его в магазинах, специализирующихся на мясе для животных, будет выходить совсем не дорого: дешевле, чем тем же сухим Роялом. Да и кошка - это же не лошадь и не свинья, сколько она там ест...
Из предложенных - второй. Но у меня вот два кота уже померли досрочно; как-то руки чешутся взять суковатую дубину и засунуть в зад производителям этого кала. Домашним лучше кормить.
Л)
Лиза )
какой лучше жрет
Нелли Тиц
Если здоровье кошки важно, то лучше брать корма премиум класса, типа роял канин и т. п.
в обычных маркетах он не продается, надо брать в зоомагазинах или еще где
Татьяна Женжера Нет премиум зарплаты
Черт возьми, нет!
Рассмотрите лучше какие-то корма премиум класса, хотя бы.
https://zoopassage.ru/catalog/koshki/korma/konservy_povsednevnye/filter/klass-is-premium/apply/
Можете посмотреть, выбор достаточно большой и цены не такие высокие. А по составу эти корма на порядки лучше чем вискас или китикет.
Кошка вам большое спасибо скажет, если перестанете ее такими вещами кормить. Блин, да уж лучше каши ей сварите с потрохами. Всяко лучше чем эта гадость
Татьяна Женжера Роял Канин мы сухой берем, а влажный слишком дорого.
Wiskas
Шевчик Зоя