Домашние животные
Как уговорить родителей пожарить на день рождения хаски, я учусь на 5, у меня есть кошка и я играю и убираю?
А ты хоть в курсе, что это за порода. Завести щеночка ребенку это одно, но вот именно хаски (!!!) ребенку (???) я бы не подарила точно. Почему. да потому что мне не нужны ни разгромленная квартира, ни собака, мающаяся от отсутствия необходимых физических нагрузок.. А еще мне не нужны побеги на прогулках (удел именно этой породы), или конфликты с другими собаководами и просто людьми-прохожими. соседями. это если ребенок не справится с собакой и она кого-нибудь погрызет или испугает. А к активным занятиям с хасем я не готова лично. К многочасовым прогулкам-пробежкам, тренировкам на санях. Поэтому если бы я и завела ребенку щенка, то уж только никак не вышеупомянутую породу. Дети ее просят, насмотревшись картинок, совершенно не понимая её специфичности. Именно по этой причине я ОЧЕНЬ солидарна с твоими родителями, да и кошка не факт как отреагирует на появление в доме щенка, особенно если она в возрасте. И кстати, именно хась будет вашу кису гонять что надо..
Гульжан Zvezda
Я знаю уже как за ней ухаживать и сколько гулять поверь там ни несколько часов гулять, а хотя бы 10минут
а дальше что будет?
кто будет выгуливать хаски, ей не подойдут прогулки на веревке вокруг дома, кто будет ремонт проводить каждую неделю в квартире. платить штрафы за вытье, кто будет ловить хаски по улицам?
кто будет выгуливать хаски, ей не подойдут прогулки на веревке вокруг дома, кто будет ремонт проводить каждую неделю в квартире. платить штрафы за вытье, кто будет ловить хаски по улицам?
Наталья Шуравина
Дитя выше сообщило, что хаски достаточно 10 минут для прогулки.
Зачем тебе хаски? Опять же мз-за глазок? Это не декоративная собачка.
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
Научись грамотно и осмысленно писать, тогда и будешь просить собаку.
Пока рано и не нужно тебе.
Пока рано и не нужно тебе.
могу не ужиться
Никак, хотя если у вас семья увлекается ездой на санях самое оно, можете расписать им все прелести этого спорта и цены на амуниция, они с радостью побегут покупать и щенка и сани)
Никак. Заруби себе на носу и всем своим однокласникам объясни. Что животные это живые существа и их не дарят ни на ДР ни на другие праздники. Это не мягкие игрушки для детей. А кто дарит, это невменяемые люди, с проблемами.
Зачем Вам хаски? Вы санным спортом занимаетесь?
если живете в квартире, то с хаски будет сложновато. да и с кошкой собакен может не ужиться, особенно на маленькой территории.
Ты любишь жаренных собак))))))))))))))))))))))
Галина Петрова
может кореец там всё возможно
Прости, что пожарить????
Похожие вопросы
- Как уговорить родителей подарить на День рождения собаку??
- как уговорить родителей подарит на день рождение лошадь все условия позволяют
- подскажите как уговорить родителей на собаку породы сибирской хаски
- Люди!как уговорить родителей купить собаку если мы живём в квартире бабушки да ещё и с кошкой?
- как уговорить родителей купить собаку??? не смотря на то, что есть 1 кот и 1 кошка)
- Как уговорить родителей купить собаку ХАСКИ?
- У меня скоро день рождения но до него 2 месяца, как мне уговорить родителей купить песика пораньше. Порода: сибирский хаски
- Как уговорить родителей на собаку хаски?
- Как уговорить родителей держать собаку (хаски) в квартире? (деньги на нее у меня самого есть)
- Как уговорить родителей завести Северную Хаски?