Домашние животные
Запомнят ли 3х месячные щенята что их отдали? И как себя перебороть? Очень привязалась ((( Про щенят
именно в этом возрасте щенок готов покинуть логово и счастлив уйти в новый дом. с 3 до 5 месяцев они уходят легко и не оглядываясь - мать уже не сосут, она их гонять начинает, пора начинать самостоятельную жизнь. многие щенки еще долго помнят заводчика, здороваются и хвостом виляют, но им нужен свой хозяин, единственный. отдавайте, не сомневайтесь, позже будет сложнее
Alina ...
Спасибо, очень помогли. Сегодня одного уже забрали)))
Alina ...
Действительно, Вы правы))
Вообще-то для щенка праздник, когда у него заводится свой собственный хозяин и свой собственный дом, а не мамин.
быстро забудут
Не надо брать так всё близко к сердцу. На всех своих детей не разорвётесь! Для вас лучшее утешение - быть на связи с новыми владельцами. Причём это НЕ ВЫ их должны"канать" - как там мой ребёнок, а наоборот, для меня самая радость, когда ОНИ звонят с малейшим прыщиком или "неправильной" какашкой- значит, нянчатся, носятся!
Забудут быстро, но если хоть раз в месяц навещать будут помнить, отдавайте в хорошие руки, общайтесь с владельцами, и будет легче, когда знаешь что они в хороших руках и все нормально
Да ну, глупости. В природе ведь тоже семьи псовых расселяются. Я вот про африканских псов фильм на Ютуб скачал, например. Ну 3-х месячные наверное помнят. Оближут скорее всего вас при встрече.. Носите в сумке влажные салфетки)))
не запомнят
я в том возрасте и отдал
а через год они с мамкой не узнали друг друга
я в том возрасте и отдал
самый возраст, представь как они уже здоровенные кобели раздирают чё-нить в клочья