Домашние животные
собаководы, подскажите! как часто писиются 3х месячные щенки?
последние 30 минут каждые 5 минут лужи делает, и за ночь успевает несколько раз опписится. надо идти к ветеренару или это норма? вроде и пьет не много.
Наш тоже писался, как мне казалось, каждые 5 минут. Просто открытый шланг какой - то был. И какал тоже. Но он же маленький!
Потом просто стали выводить на улицу (4 раза в день) в определённое время (в независимости, написал он уже или нет) . И с 4,5 мес. проблем нет! Научился дела свои делать на улице!
Нам 7 мес. Пока гуляем 4 раза в день, но хочу перевести на 3.
Удачи! И не паникуйте! Он всё - таки ещё щенок!
Часто. Но Ваш еще чаще нормы. Проконсультируйтесь.
Скоро после того, как попил, после сна, и пр. Но каждые 5 мин - это уже повод для беспокойства, обратитесь к врачу. Может быть, застудил мочевой пузырь или что-то другое.
Кстати, на заметку, если не знаете: такие маленькие щенки НЕ умеют терпеть и ходят в туалет сразу, при малейшем желании.
нашему кокеру почти 2 года- бывает что лужи делает в коридоре, хулиган
очень часто приучать надо
очень часто
Каждые 5 минут? Что-то оооочень часто ...
Это повод проконсультироваться с доктором.
Лучше к вету. Моему щенку 3,5 мес. гуляем каждые 1,5-2часа, дома почти не писает, очень редко.
Очень часто)))
довольно часто много раз в день
но вырастут и будут терпть
Собаки не могут опорожнять мочевой за один раз, как люди, поэтм часо и ходят.
В 3 месяца довольно часть писаются, а Вы чем кормите? Если сушкой, то лучше размачивать, объем для насыщения больше, воды пьет меньше и соответственно дует меньше
часто))
Постоянно!!! И-какают тоже! А точнее после игры, сна, кормления, радости, испуга и пр. После всего перечисленного собачку нужно выводить, даже после того, как Вы не доглядели и упустили момент. (даже ночью) И после того, как она сделает своё дело на улице - хвалить её и поощрять и так месяцев до восьми (+ -).Удачи!!!
раз 10 могут в день, ночь это уже отдельный разговор...
очень часто