Домашние животные

Йорк мальчик или девочка ?

Все говорят что лучше брать девочку потомучто и бизнес можно построить на щенках, и они более умные, не будут метить и т. д. Но мы хотим чтобы щеенок больше любил желеться - какой пол лучше в этом плане ?
У собак нет мальчиков и девочек, вы ж не в детский сад за щенком поедете. В документах пишут : кобель или сука. Насчет бизнеса - это с вами пошутили. В грамотное разведение надо вложить столько денег, что никакой прибыли не останется от продажи щенков, это просто дорогостоящее хобби.
Никакой разницы в отношении к хозяевам у кобеля и суки нет. Все будет зависеть от того, какая изначально психика будет у щенка, и от вашего воспитания. Йорков, как любых собак, надо воспитывать и обучать послушанию, тогда проблем никаких не будет.
Надежда Филькина
Лучший ответ
Бизнес, говорите? Ну, составьте бизнес-план, смету расходов и доходов...
Ирина Мымрина
Оксана Рыбинская иформацию про щенков я взяла из отзывов других людей но мы НЕ СОБИРАЕМСЯ ПЛОДИТЬ ЙОРКОВ
бизнес на щенках вы не построите, это не совсем умные люди так говорят, а метить не будет, если будете выгуливать, а не стелить пеленки и лотки в доме
Берите двоих. Не соскучитесь.
Судя по тому что вы пишите, не нужна вам собака.
Марина Шевкун
у мелких метить могут и кобели, и суки. А кого брать? Я больше кобелей люблю, они красивее и статнее.
Лолита Лосик
Оксана Рыбинская для нас главное не внешность а хорактер
никакой
как и человек
разные характеры разные личности
и хоть они не обладают самосознанием все равно это не отменяет факта что все уникальные
Добросовестное разведение породистых собак дело скорее убыточное, нежели прибыльное. "Жалеться" будет собака с уравновешенной психикой и грамотным воспитанием, и пол здесь ни при чём.
Мальчика и девочку, вот вам и бизнес!
девочку
Зависит от предпочтений и условий.