Домашние животные

покупать йорка!мальчика или девочку?

часто ли метит мальчик и как проходят течки в девочек?
Emma Berns
Девочки в любой породе нежней и ласковей, ближе к хозяину. И если девочка течет всего 2 раза в год, то кобель "хочет" постоянно. Решать Вам.
Raushan Duisenbekova
Лучший ответ
Девочки ласковее, игривее и гораздо умнее. А когда течка, то можно дома использовать трусики.
я вообще не понимаю кто этих кобелей придумал )))
Е*
Елена *
девочку берите - не ошибетесь. мой пацан достал метить все подряд - пастель, углы, детские игрушки, коврики в ванной и т. д.
кастрированный, а все туда же! фотки на МоемМире. Удачи!
Анюта Дынник
Солнечному зайчику-респект!
Полностью согласна. У меня кобель. Ни разу не пожалела.
Дарья Сакович
Девочку они лучше во всём.
Алена Руденко
я люблю девочек! течки нормально! просто соба становится ласкучей и неженкой))
??? ?????
девочку.... пацаны все углы загаживают.... жуть....
Это от вас зависит.... если вам уси-пуси усюсюси, тогда девочку надо.... и такую выбирать которая скромненько в уголочке сидит и умненько смотрит.
А если вы командир по натуре ...сидеть, лежать, лапу, прыг, гав.... тогда мальчика из того же уголочка.
Если есть дети (особенно маленькие) то только мальчика, они выносливее, девочки обычно быстро озлобляются и щеночка активного выбирайте.
Ваш муж способен на ревность к животному, в этом случае только девочку, с кобелем будут постоянные "разговоры по мужски" .

удачного выбора!! !

З: Ы
Не знаю, за что к мальчикам такая не милость, они подвижнее, любопытнее.... побежать, посмотреть, понюхать, а девчонкам поспать да повздыхать, через пару лет, не будете знать, чем ее развлечь.
А метит только тот кабель, который доминирует, покажите кто в доме хозяин и всё будет нормально... .
просто объяснять надо на понятном собаке языке, а не тапком.
Ну и гулять надо, как и с любой собакой, а то научат на пеленку ходить и радуються, а собака с ума сходит неделями не гуляная.