Домашние животные

Кошке 10 месяцев, она загуляла и ушла из дому. Её нет уже 2 дня, домой не приходит. Есть шанс что вернется?

Шанс есть. Если не попадет под машину, не порвут собаки, не попадет в руки живодеру...
G.
Gulya ...
Лучший ответ
Шансы есть 50/50 - либо вернется, либо с ней случится то, что на картинке :
Svetlana Rasskazova
Нет. Пока вы ждете, она может уже пострадала. Не ждать надо, а искать. И когда вернете, сразу кастрировать и больше не выпускать
Шанс есть. Неделю-другую погуляет, нагуляется и может вернуться. Уже с будущим приплодом. Но может и понравится воля вольная и там останется. Хотите спокойной жизни-кастрируйте кошку, иначе будете постоянно с котятами мучиться.
есть шанс
Алима Макитова
Шанс есть, только зачем её надо было выпускать не понятно, начала орать, в ветеринарку, на кастрацию и дальше живёте долго и счастливо, если вернётся, то кастрировать в обязательном порядке, нечего дворняг плодить их и так куча бегает везде
Елена Кожина
С этим вопросом идите в категорию гадание
Кошки на свободном выгуле долго не живут. Есть у кошки шанс вернуться домой?
Нуртазина Алия
Маловероятно, может и погибнуть. Может придти уже беременная. Возраст для родов, очень маленький, это равносильно тому что будет рожать девочка 13-14 лет. По этому, если вернется, кастрируйте ее.
*** Райгуль
Надо искать - на деревьях, в подвалах - могла испугаться и спряталась .
Анютка Нескажу
Шанс есть. И ещё котят принесёт.
Течка у них может дней 5 быть, если за это время ичего не случиться и знает дорогу, то придет
Вернётся они могут долго гулять.
Nazik. A * Big * Heart
Шанс есть. У нас кот вернулся через неск. месяцев, и трескал все подряд, без разбору.. Надо расклеить везде обьявления, по соседям.
Кошки обычно возвращаются домой сами так-как они помнят где дом и у них хорошая память, пока у тебя есть надежда то шанс всегда есть
Шанс есть всегда, я так чисто домашнюю кошку случайно выпустила на улицу и она убежала. Через два месяца нашла в подвале, приманила домой вискасом))
бедная кошка
Nastya +100500
2 дня это немного. У меня кошка в 5 лет потерялась и месяц жила в соседнем подвале. Нашла ее исхудавшую.
В 15 лет она ушла уже с концами, но к этому возрасту у нее развился склероз, договорились не выпускать из дома, а она выскользнула...
Так что не отчаивайтесь, ищите. Про объявления правильно написали.
Yulduz Tirkashova
У них хорошая память, по этому шанс есть.
У меня кошка родила в 10 месяцев 4 котят.Спустя 2 недели кормления
начала гулять в огороде.Один раз на целый день куда-то ушла,я её искала часа 3 .В итоге она сама через мост спустилась ,когда я совсем отчаялась.Пока она спускалась ,я перечислила весь свой словарный запас. И вот сейчас она ушла куда-то,два дня уже дома её нет,котят кормлю через пипетку.Не знаю уже что делать
Искать ходила раза 2,не нашла.
Вот если придёт сразу на кострацию,она у меня потом хрен
куда выйдет ,будет только под моим присмотром
вернулась? у меня тоже кошка ушла, уже сутки нет