Домашние животные
Ночью кошке дал затрещину, на утро она как ни в чем не бывало, почему?
Ночью было плохое настроение, она начала орать за дверью, вышел и дал ей оплеуху хорошую. Быстро убежала и легла спать. На утро ей как ни в чем не бывало. Как вы думаете, почему не боится? Понимает, что по делу получила?

Нет, не понимает. По делу? Вы сели обедать, к Вам подошли и влепили леща от души. За что?! За то, что сели обедать. Именно так, это восприняла и кошка. Что она сделала не так? Шумела, таки это кошки им свойственно мяукать и шуметь когда хозяин рядом. Если шум так раздражает, то зачем Вам животное?
Елена Снигерева
Ладно, ваш ответ будет лучшим, но это не значит, что я считаю, что вы правы. Просто вы думаете о том, что думает животное. Это по-моему правильных ход мыслей. Я тоже об этом думаю. И у нас кошка живет давно, а значит и отношения с ней не простые как вы описываете одним предложением. По другому было всё же. Это не шум, а реакция на происходящее вокруг неё, что там вокруг неё происходит, может точно ощущать только сама кошка. А вокруг неё в том числе и мое плохое настроение - вот и пересеклись. Себя виноватым считаю в малой степени, а вот реакция кошки сомнительная, соответственно и вопрос, на который всё-таки пока ответа так и нет.
А ты смотрел в своих тапках? Посмотри, там гостинцы тебе приготовлены.
В ботинок загляните... и понюхайте... фуууууууууууууууууу
Кошек не бьют и не наказывают.
Следите и приучайте.
От кого вы прячитесь в комнате что дверь закрываете и не пускаете кошку?
И так сидят в своих клетушках, еще и двери в комнату закрывают.
Следите и приучайте.
Елена Снигерева
Ко мне она могла зайти через дверь для животных, врезанную в дверь в мою комнату. Она сидела рядом с закрытой дверью в комнату, в которой был другой кот. Возможно к нему хотела (захотела), это я уже потом додумал.
не радуйся, она еще отомстит
потому что у кошек память короткая. и ровно поэтому они неспособны на "месть" и прочее. хватит очеловечивать животных, и хватит вести себя, как скотина. это маленькое животное, ваша оплеуха для нее - это как если б вам слон с размаху врезал. "по делу получила" - вы не в себе, что ли? кошка ночное животное, на минуточку. если сами не приучили ее по ночам не шуметь, разве она в этом виновата? то, что она не бежит от вас в ужасе, значит только то, что у нее пока еще крепкие нервы (в отличие от вас). умейте в руках себя держать, пейте успокоительное, что ли. не срывайтесь на кошке. если вас так раздражает, что она живая, лучше найдите ей хорошие руки и отдайте.
Она уже пережила этот день и на утро у нее обнулилось озу она снова как в первый раз
Людмила Софонова
какая брехня, что кошки ничего не помнят...
кошки они понятливые. но не факт, что не отомстит )
Месть -это блюдо, которое подают в тапки!
А должно была тебя во сне загрызть?
Не расстраивайся, в следующую ночь обязательно загрызёт.
Радуйтесь. Животное любит Вас и доверяет Вам несмотря ни на что. Хотя, я на вашем месте проверила бы все тапки)