Домашние животные

Что делать если у моей подруги пропал кот и она плачет?

Моя подруга искала кота с 7:00(УТРА) -17:00(ВЕЧЕРА).... И увидела посадского кота.... И стала ещё сильнее плакать.... Что делать в таком случае?!
Natalya Ni
Подруге помогать искать кота и в мягкой форме донести что слезами горю не поможешь. Надо действовать. Ходите по утрам и вечерам, зовите кота, опрашивайте прохожих, особенно бабушек постоянно сидящих на лавочках например, дворников, тех кто постоянно уличных кошек подкармливает . Может кто видел. Соседей оповестите, знакомых, друзей. чем больше глаз будет задействовано тем лучше. Можно объявления развесить по району. У меня кошка в течку удрала, 9 дней её не было, 9 дней мы ходили по утрам и вечерам, пол района опросили, известили. Вечером 9-го дня она сама пришла к подъезду нашему. Её увидела наша соседка с первого этажа в окно, позвонила нам т. к знала что мы ищем её, мы спустились и забрали.
Наталья Трофимцова
Лучший ответ
Это как же надо изловчиться, чтобы увидеть кота с Сергиева Посада?
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
К!
Кристинк@ !!!
Помочь подруге в поисках, дать объявления на сайты поиска животных и в группы вашего населённого пункта и района в социальных сетях, расклеить объявления по району.
Постараться отвлечь подругу, поддержать её.
самовыгульный? горький урок, такие нередко и не возвращаются
Пусть дальше ищут. Не будут выпускать кота на улицу.
Плакать с ней за компанию
Emily Dark
Искать ее кота вместе.
Кристина
Natalya Ni Не получится. Она живёт в одном конце города, а я в другом (
Помогите подруге, ищите, зовите.
Расклейте объявления про пропажу, обратитесь в специальную службу.
Завести нового.