Они все теоретический могут, но точно не станут. Хотя срубленное мясо мертвых, свиньи кушают с удовольствием. Из всех этих опаснее только крысы, и не то что они оставят от человека только кости, а просто до смерти будут покусать.
С ребёнком история правдивая. Так что держите подальше своих маленьких детей от крыс.
Домашние животные
Могут ли свиньи, крысы или собаки сьесть живого человека если он неподвижный?
Свиньи любят падаль, а обе остальные твари при крайнем положении психики точно запросто! Хотя у меня в детстве на хуторе был случай, что две свиньи изначально облизывали куру, упавшую с насеста, а потом такую мокрую чуть покусали и заживо съели, очевидно в раж пошли, так как дикие кабаны безжалостно поедают потомство фазанов и перепелов (в фильме о природе Франции видел)
Крысы, если их много, то обгладывают до костей примерно за 15 минут, свиньи за 2 часа так, что и костей не остаётся.
Запросто. И даже не подавятся.
к чему такой вопрос?
Наталья Королева
О свиньях 2 раза слышал, один в фильме. А в новостях показали что годовалого ребенка 100 раз крысы укусили. Еще человек укатился в стоге сена и остался неподвижным и крысы его сьели
могут и так делают, в Грузии когда война была свиньи доедали мертвых и раненых. Там свиней в загонах не держат, они гуляют сами по себе
Свиньи запросто съедят, да и крысы не побрезгуют - вспомните хотя бы глухое средневековье, где в бедных районах городов ( да и в тюрьмах) крысы заживо съедали людей.
Собаки? За очень редким исключением.
Скушают, как шоколадку
Насчет крыс, свиней не знаю но думаю что могут. А собаки если есть хотят или у них проблемы с психикой, то могут.