Домашние животные

Почему кошка орет?

Меня сегодня разбудил крик кошки. Кошка сидела на кухне. И орала до тех пор пока я ее не взяла. Кошка надо мной издевается. Она заставила меня встать с кровати. Я так и не поняла почему она орала?
вера лукьянова
Наш глухой кот, начиная с 3х часов ночи-начинает орать. Нужно включить воду, чтобы с крана напился,
покормить и гладить когда он ест, сходит на лоток-сразу нужно убрать хорошо, или проверит, через пол.
часа -снова в туалет и так до 4 утра.... Так что, разберись, что хочет кошка (какие у нее требования)
Кот так над мужем издевается, меня ночью не трогает-сплю, не слышу.
*** Kиска
Лучший ответ
Элементарно хочет кушать!)
Madina Madina
Если у неё не период течки, или же, она голодная.... Если это исключить, то у неё что-то, ОЧЕНЬ БОЛИТ!!! Понаблюдайте за ней!
Нам что гадать вы предлагаете?
Это ваша кошка, вы задали вопрос, но ничего не написали о ней.
Какой ответ вы хотите получить?
Список возможных предположений почему ваша кошка орала?
кота просит!
1- хочет есть
2- у нее течка
Очень много предположений. От того что она просто хочт есть, до того что у неё что-то болит и её надо кветеринару. Может быть течка, может ей было скучно, может она чего-то боялась. Понаблюдайте за ней. Если ещё такое повторится то бегом к ветеринару.
жрать? срать? Кошака хочет? мало что с кошкой. удаленно этого не понять.
Инна Ахмедова
Может, увидила кого-то? У вас там в доме есть еще люди? Возможно, что-то упало, вот она и начала орать.
А так, у всех есть характер, А ваша кошка работает по принципу Надо-бы-достать-всех :)))
Винограда, наверное, хочет