Домашние животные

Кот вечно голодный, ненаедается. Это глисты?

Кот на улицу неходит.
Кормежка - натуралка, мясо. Редко, когда нет еды для него - консервы кошачьи.
Два раза кормим и ему мало.
Юля Юля
Глистогонить в любом случае надо как положено.
Если кот не посещает улицу, то глистогонят раз в пол года, независимо от выбора кормления, только покупайте сразу эффективные средства нового поколения. Мясо только сырое дается, если даете вареное тогда поэтому может и не наедается. Сырого мяса расчитывайте по формуле 20-30 грамм на 1 кг веса кота. Если коту от года, то да, достаточно кормить 2 раза е день, с утра кисломлочные продукты, ряженка, кефир, творог, 2 раза в неделю творог с сырым яичным желтком, а вечером сырое мясо с овощами, субпродукты, сырые резанные куриыне шейки для чистки зубов по 2 штуки за раз. Если вы работаете и дома никого нет в это время, то в любом случае покорить его большее количество раз не получится.
Ирина Абдрахимова
Лучший ответ
Юля Юля Аглистогонить например чем?
Два раза - это мало. Кошки едят понемногу, но часто. И не давайте коту каш и других углеводов, хищники их не усваивают. Кормите в основном сырым мясом, посыпанным щепотью отрубей или тертых овощей (это нужно для тонуса кишечника), субпродуктами, творогом, простоквашей, яйцами. Или качественным сухим кормом не ниже суперпремиум-класса. Он может стоять в свободном доступе, кот ест, когда хочет. Ну, и глистогонят котов профилактически раз в квартал.
Юля Юля Если ему давать неограниченно, когда он захочет и сколько захочет он начинает все вырыгивать.
это вы так решили или он сказал?
Юля Юля Он это говорит, точнее орет, каждый день и постоянно - корми, не корми, он орет и требует жрать
Да, размером с белую акулу
это силитер
*** Маринка ***
Юля Юля Гугл не знает такого слова
Мои едят три раза в день, не наедаются. А тут целых два раза.))
Юля Юля По рекомендациям ветеренара, взрослого кота нужно кормить один раз, максимум 2.
Это котят кормят больше
Это скука)
Юля Юля Этож не человек, который от скуки ест)