Домашние животные
Подскажите, все ли коты настолько прожорливы как мой? кормлю 4-5 раз в день большими порциями,но он вечно голодный.
Каждый раз когда кто-то идет на кухню, он несется следом орет и цепляется за ноги требуя пожрать.
У меня кошечка такая же была. Дело было не в глистах, так как эту процедуру я регулярно проводила и кошке и собаке одновременно. Как только я на кухню, она начинала жалобно вопить и смотреть в глаза. Кормила и раскормила ее до шести килограмм. Если вас это беспокоит попытайтесь просто не реагировать и давать в определенное время-я не смогла, материнский инстинкт срабатывал, раз "ребенок"просит-надо кормить.
Может молодой еще. Растёт.
А может глисты.
Протравите глисты, возмозно "аппетит" от них.
Вариантов несколько, или у кота пардон.. глисты или просто хороший аппетит))
А, вы хотите однажды получить такого же больного кота как тот, который занесен в Книгу рекордом Гиннеса, который весит чуть больше 40 кг?? ? Животное необходимо кормить 2 раза в сутки, желательно в одно и тоже время. Первое время будет сложно, но постпенно у него выработается режим питания! Подумайте о животном!
у меня такой же по началу был (когда котёнком принесли) лучше давать чаще, но норции меньше, либо наоборот
скорей всего просто меры не знает
А у моего дедушки в деревне живёт такой)))))
у меня тоже такая!!!! как с ними бороться.. но у моей не может быть глистов, мы ей таблеткаи даём ...
у меня точно точно также, еще и мой по столам лазеет, незнаю может у него глисты!
Все кошки и коты постоянно хотят есть.... они не едят только кода спят, но кормить так часто не желатель...
иногда у них такое случается)) но если это постоянно то лучше проглистовать. А вот то что он просто ПРОСИТ то это нормально, они все так делают, только часто неедят то что им дали))))
все у кота нормально. у меня было 2 кота и сейчас кот и собака. и все жрут как слоны, все им мало
нет!! Может у него прости глисты?? Купи в ветеренарной аптеке таблетки и дай ему!!! А вообще это еще зависит от возраста!! Если еще маленький котеночек то вполне естественно что он ест много!!!!